Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронные игры типа "Ну погоди"

Мамочки, помню, что примерно полгода назад тут уже задавался вопрос, где в Москве можно купить отечественные электронные игры типа "Ну погоди" и "осьминога"(точного названия не помню :( ).
В конце августа еду в Москву и очень бы хотелось дочке купить любой из вариантов. Поделитесь, пожалуйста, свежими данными, где они Вам встречались?

Спасибо!
03.08.2004 15:54:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите Game boy и пару катриджей к нему. Вот это будет счастье. 06.08.2004 10:42:49, Ladybird
Я только вчера видела такие игрушки в магазине "Союз" (музыкальный) на Выхино, у них их было 4-5 видов. Может быть и в других магазинах "Союз" они есть. 04.08.2004 11:33:47, С. Ирина
спасибо, поищем там непременно! 05.08.2004 03:47:16, WildCat
Дождик
Магазин Болеро http://www.bolero.ru/catalog-181941-1.html?order=price&period=month
03.08.2004 23:48:26, Дождик
Спасибо! Но мне б перед покупкой пощупать, чтобы выбрать :) Не нравится мне в интернет-магазинах покупать :( Хотя, если другого варианта не найду - придется этим воспользоваться :) 04.08.2004 00:31:09, WildCat
Дождик
Я там покупала ,только изначальный вариант.Ну погоди! и тому подобное 5 игр. Правда никто не проникся,лежат:))) 04.08.2004 00:49:45, Дождик
Luvilla
На рынке - Горбушке...вот ведь - мужа надо спросить будет вечером, он там лучше ориентируется, а то и заблудиться недолго. А мы в свое время покупали игру 100 в 1 - там около 30 вариантов Тетриса, арканоид, и пожиратель... (как раз по типу Ну, погоди - с разных сторон сыпятся ватрушки-сосиски-конфеты-котлеты - все это надо успеть съесть...) 03.08.2004 16:01:29, Luvilla
Ой, спросите его поподробнее, а то очень-очень надо!!! Спасибо Вам огромное! 03.08.2004 16:04:44, WildCat
Luvilla
Он НЕ помнит:(... увы... 03.08.2004 22:44:01, Luvilla
как жалко... :( Может, кто-нибудь еще припомнит места, где встречались эти игрушки?... 03.08.2004 23:47:26, WildCat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!