Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

купальник для девочки, где купить?

Мамочки выручайте! Нужен детский купальник на 104 см. Девочка. Где купить по реальным ценнам?
02.07.2004 22:40:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня видела очень симпатичные купальники на Тульской: с юбочками и без, раздельные, с рюшечками, с цветочками-принцессами-рыбкамии и тд
Цены от 150 до 450
05.07.2004 20:41:19, Tigra_Natasha
В ТЦ "Александр" (М. Бибирево) открыли филиал Детского Мира. Вчера видела видела там купальники любых размеров (от самых крохотных). И еще кучу всяких прибамбасов для отпуска. Цены там вообще не кусачие, но конкретно на купальники я не смотрела.
Если у вас поблизости есть филиалы детского мира - там, наверное, ассортимент тот же.
05.07.2004 14:02:37, starka
Бреке Ке
Бананамама еще 04.07.2004 09:15:05, Бреке Ке
Штуша
Я купила на нашем рынке, где покупаю продукты. За 150 р. Раздельный, встречала и слитные. В принципе, не планировала, но она его ОЧЕНЬ захотела, когда мы за продуктами пошли. И я купила. Но, ей очень не нравится мокрый купальник. Во время купания ей не хочется его мочить (потому как в курсе, что мокрая одежда - это неудобно). В результате, попробовав зайти в воду один раз, сняла и стала купаться голышом. А с учетом ваших проблем с одеждой - я бы не советовала. Мокрый купальник может очень мешать. Может, лучше пока трусики? 03.07.2004 13:31:13, Штуша
Яна Савина
в Mothercare посмотрите. 03.07.2004 01:20:55, Яна Савина
Бреке Ке
В Удачной покупке время от времени www.charmante.ru собирают. Вживую видела, классные! 03.07.2004 01:11:54, Бреке Ке
Яна Савина
вот только проблема у них есть одна.. Мы уже их опробовали на пляжке Майорки и в первый же день купильник (у нас были плавочки с оборками на попе) потеряли свой вид. Дело в том, что между волокнами забился песок и общий вид плавочек получился "грязным" в крапинку... :((((( 03.07.2004 01:22:47, Яна Савина
Сима Полосатая
А зачем он такой малышке? 03.07.2004 00:57:08, Сима Полосатая
A kak inache? Ei hoochetsya byt' na plyuzhe "kak mama", "kak starshaya sestra". U moei kupal'niki s goda. Neskol'ko, chtoby menyat' mokrye na suhie. Kstati, kupal'niki chasto byvayut pochti iz chistogo hlopka (s laikroi) .
04.07.2004 21:35:13, irina.
Сима Полосатая
А я из хлопка не встречала, всё синтетика, - ещё одна причина, почему дочке маленькой не одевала. 04.07.2004 22:04:28, Сима Полосатая
а ей хочется:) 04.07.2004 16:48:14, Шин
А что же малышка не человек? :) Для всего есть соответствующая одежда. И разве после 3 лет - это малышка? Купальники производят для малышей с рождения. 04.07.2004 01:26:43, Blossom
Сима Полосатая
Конечно человек :). Просто я считаю, что в дошкольном детстве он не актуален ,достаточно нарядных плавочек. Их легко сменить после плавания на сухие, тело загорает опять же. Моей 7,5, только в этом году отправляю её на море с купальником. 04.07.2004 02:27:40, Сима Полосатая
Штуша
А моя мама очень долго считала, что мне купальник ни к чему. Класса до 7-го. Это был кошмар! :( 04.07.2004 12:42:38, Штуша
Сима Полосатая
Ну, это уж перебор, конечно :). Я впервые одела купальник после 3-го класса, когда с тётей на море поехала, а Катька моя уже сейчас желает, но она у меня ещё и не худенькая, так что без него и не очень эстетично. 04.07.2004 15:52:35, Сима Полосатая
дети - они тоже, как и взрослые :), разные. Наша дочь в этом году настояла на купальнике, очень хочет также и нарядные пышные распрекрасные платья и лифцики с цветоцками :)))) Период у неё такой начался, я никаких усилий и не прикладывала вроде бы - самой захотелось:) И никакими плавками ограничиваться дочь не желает! Что поделаешь, купили специальный купальник. Лифцики с цветоцками, правда, отговорила покупать:)) 04.07.2004 10:13:34, Miril
наряднее и приятнее в купальнике.

Мы пользовались не оч.часто (на Кипре), чаще одевали беленькую маечку с рукавчиками (футболка) + плавки - это чтоб от солнца палящего уберечься. Да, ещё косыночка на голову.
Купальник - утром или вечером, когда солнце не жарит. Здорово же - девочка крошечная и в нарядном купальнике:)))
03.07.2004 10:36:26, Miril
Анька
В Ашане довольно много видела, очень дешево и симпатично.
А нам подарили суперский купальник из Лужников. Я - жутко довольна. :)
03.07.2004 00:22:51, Анька
В Бенетоне видела красивые купальнички, в Питере у них сейчас распродажа летней коллекции. Наверное, и в Москве тоже. 02.07.2004 23:48:36, Юксаре
Кукабарра
Практически где угодно, если не надо выпендрежа. В Ашане я видела в районе 300 р, в Фамилии еще дешевле. Вполне симпатичные купальнички, и бикини и совместные. Еще недавно кто-то здесь на конфе давал ссылку на сайт интернет-магазина, где тоже были симпатичные купальники в районе 300р, но я забыла, на какой именно, можно попробовать поиском. 02.07.2004 23:14:57, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!