Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Физкультура, закаливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бассейн
С какого возраста начинают учить плаванию? Может быть кто-то знает в Восточном округе бассейн, куда можно отдать девочку 4 лет. Район - Ивановское, Новогиреево.
24.06.2004 00:13:41, Sinichka
15 комментариев
А мы ныряли и плавали дома в ванне с 1,5 мес. Перестали в восемь месяцев (в ванне уже неудобно стало - выросли), а в бассейн страшно идти - боюсь заразы всякой. Да и от хлорки ничего хорошего, кроме плохого быть не может. Кожа высушивается, на сетчатку глаза она плохо влияет, иммунитет от хлорки снижается. Ну и на фига такое "оздоровление"?
28.06.2004 18:02:27, Frolova
Если Вам недалеко до Мироновской - то отдавайте туда, не пожалеете, это практически одна из последних приличных плавательных школ в Москве.
Есть еще в Вешняках бассейн в гимназии, если очень надо, поищу точные координаты. 26.06.2004 22:00:00, Крабовая палочка
Есть еще в Вешняках бассейн в гимназии, если очень надо, поищу точные координаты. 26.06.2004 22:00:00, Крабовая палочка

а потом, к году забросили это занятие... так получилось. Тренер сказала - теперь, мол, приходите в три года, самый оптимальный возраст 25.06.2004 18:16:47, Риша

Сейчас -взрослый бассейн на Беляево. Вам далековто. 25.06.2004 13:02:23, ABDDavidoff





есть бассейн в новокосино. бассейн замечательный, без хлорки, тренер строгая девушка и у нее за месяц плывут дети, но мы там проходили всего четыре занятия, потому что добираться своим ходом чересчур неудобно.
есть бассейн на первой владимирской.. вот туда не советую детку отдавать ваабще. потому что вода там грязножелтого цвета и пахнет ужасно.. такое ощущение что воду там не меняют целый год.
еще есть бассейн в прожекторе. но там молоденькая амбициозная девочка ведет занятия и доводит деток до слез:( самый лучший вариант - это реутов - ребенку будет в удовольствие и новокосино.. 24.06.2004 10:15:05, Дара
А подскажите, пожалуйста, где именно в Новокосино бассейн? От метро Новогиреево очень далеко?
25.06.2004 11:06:15, Gelia


Вроде бы с грудничкового учать плавать:)). Мы ходили с 2.11 в Олимпийский, были самые маленькими, но там набор с 3х лет.
24.06.2004 10:02:20, Мирабель
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.