Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света Ст

Обувь "Антилопа"

Купили 2 месяца назад закрытые антилоповские туфли... В первый раз. Решили попробовать. Дочь их носит 2 месяца, а носки в них сбились так, что мало не покажется! Серые полосы (хорошо, по цвету не сильно выбиваются) %) Я вот думаю: а насквозь они не протрутся? Хватит лето-то доходить?
18.06.2004 13:06:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже покупка весенняя оказалась неудачной - демисезонные туфли сыну. Новые выглядели хорошо, но и недели не прошло как вид потеряли, да в придачу стельки, заразы, перекрасили все носки-колготки черным :( 18.06.2004 22:29:28, Irka
У меня только положительные отзывы - младшая носит практически только Антилопу с 1.5 лет ( и зимние, и ботинки, и босоножки, и резиновые). Естественно, сносили уже не по одной паре. )
Проверено дачами, походами (Карелия), детским садом.
Даже кроссовки купили в фирм. маг-не Антилопа ( хотя они и не Антилоповские). Вопрос цены для нас сильно не стоит, выбираем качество и удобство.
18.06.2004 21:30:05, МаСаня
солощ
Да, резиновые , те что с валенком внутри- мне тоже очень понравились! 18.06.2004 23:39:40, солощ
солощ
Покупаю, только БАРТЕК, МИНИМАН, ЭККО!
АНТИЛОПА у нас только резиновые сапоги с валенком внутри- пока ходим! Но резиновые "убить" трудно :-)
В саду в группе очень много детей ходят имеено в АНТИЛОПЕ. ВИДОК у них- тот еще!! Всех подкупает ЦЕНА.
А вообще, цена-качество у них соответствует!
18.06.2004 18:37:50, солощ
Хорошо,что у вас деньги есть на такую дорогую обувь.Я стараюсь купить пр-во турции или польши,но в пределах 500-600руб.за пару.Антилопу носил старший-в целом довольны.Только мне их дизайн не всегда нравится. 23.06.2004 19:14:37, Ольга01
Зок
Зря вы так про резиновые. Очень даже легко их убить. У нас Антилоповские резинки продержались месяц, потом все потрескались. У меня сразу отпало желание покупать Антилопу. 23.06.2004 08:23:14, Зок
А сколько у вас стоит Антилопа сандалики? у нас 650 р,а Минимен 900-1000.
с Антилопой сандалями никогда ничего не происходило, после года носки в садике - как новые, честное слово)))
18.06.2004 18:46:18, Semolina
солощ
Минимен стоит таких денег, мы купили за 950руб., на Савенке.
Антилопа - в Центр Обуви на ул. Михайлова ЮВАО около м.Рязанского пр-т 450-600руб, но очень плохо сделаны. А продавщица сказала, что много возврата по качеству было, и брака, поэтому продают со скидками.
18.06.2004 23:38:25, солощ
Давно и часто покупаю антилоповскую обувь. Ни разу не было, чтобы что-то в негодность пришло. "Товарный вид", да, убивается быстро и всегда, ну так дети же не ходят спокойно. Но ничего не рвалось совсем, не протиралось и т.д. 18.06.2004 17:57:30, kateD
irinad
Первый раз купили этой весной антилоповские кроссовки и через три дня на стельке стерлось само название "Антилопа". Муж предположил, что, быть может, это подделка? 18.06.2004 17:57:27, irinad
Мара и Лёка
Мы на весну и лето покупаем только Антилопу( уже 3 года), даже в мере купались в сондалях и ничего( хотя ножка у "Козявочки" тяжеловата будет)
18.06.2004 15:30:48, Мара и Лёка
Нам с антилопой не везет. Года три назад купила на лето босоножки - за месяц полностью развалились, пришлось новые покупать. В этом году решила на свой страх и риск опять босоножки купить, очень уж модель понравилась (может видели, сверху там не кожа, а резинки) - так ребенок походил в них дома вечером, и они начали просить каши!!! Понесла в мастерскую, там сказали, надо прошить, а то будут рваться. Прошили, вот теперь погоды на них ждем. (Да, кстати, вообще мой ребенок обувь носить очень хорошо. Отдаю потом подруге, всегда в отличном состоянии, та даже удивляется. Обычно Парижскую Коммуну покупаем, те модели, где в подъем пролезаем). 18.06.2004 13:52:36, лера
А у нас также кроссовки развалились, и с ботинками нам не повезло. Больше никогда покупать не буду 18.06.2004 15:31:26, Sandra
Света Ст
По закону Вы имели право с чеком и с рваной обувью придти в магазин, и Вам обязаны были вернуть деньги. Это в течение месяца после покупки можно. Моя знакомая даже в павильон на рынке так носила дет. сапоги, приняли, никуда не делись. 18.06.2004 13:56:30, Света Ст
Знаю, но нам очень трудно подобрать почему-то именно босоножки (нога узкая, подъем огромный), а эти уж очень хорошо сели, да еще и ногу не будут натирать,т.к. резинка. Поэтому решила оттащить в мастерскую - послушать , что они скажут. Сказали, если прошить, то больше рваться не будут. Так что будем надеяться. 18.06.2004 20:15:30, лера
Танжер
мы носим практически только антилопу- только у нее подъем на нас налезает. носы- да, обдираются. но насквозь- нет. 18.06.2004 13:30:37, Танжер
Антилопу покупаю чаще других. Пока довольна. В прошлом году дочка здорово ободрала и кроссовки и туфли (антилоповские), на туфлях было очень заметно, но на прочность и прочие качества это не повлияло. И из всей обуви дочка именно их выбирала на прогулку.
Если кто живет в треугольника М. Алтуфьево - Медведково -Бибирево - на ул. Плещеева в старом Доме Обуви хороший антилоповский отдел, вернее он просто отдел детской обуви, но 90% - антилопы, и размеры почти всегда все есть (ТТТ).
18.06.2004 13:30:17, starka
Лёка
мы ходим уже который год в антилопе и летней и зимней, была пара моделей, у которых ободрались носы - но только краска, насквозь ничего не протиралось, в целом обувью довольны очень 18.06.2004 13:22:17, Лёка
Света Ст
А у меня такое ощущение, что там не просто карска, а прямо слоями сходит. Вот я и думаю: а это вообще кожа или что? 18.06.2004 13:25:46, Света Ст
Лёка
слоями не сходило, сомнений в кожанности) не было - и нюхали и грызли и поджигали) 18.06.2004 13:58:36, Лёка
краска обдирается, да, а насквозь ничего не протиралось, кожа слоями не сходила. 18.06.2004 13:35:05, В6
Мне казалось, что краска там отдельным толстым слоем лежала и она действительно ободралась клочьями (на модели "туфли с рантом). Вот на ранте она и ободралась. Но сомнений, что не кожа у меня не возникало. Тем более они всегда кожечку для образца прикладывают. 18.06.2004 13:34:28, starka
Света Ст
Да, была кожечка... И покупали в фирменном магазине "Антилопа" в городе Одинцово. То есть подделки быть не должно. Вы меня успокоили, может, они не протрутся насквозь...

:-)
18.06.2004 13:38:24, Света Ст
Катя_О
Относили зимние ботинки, весенние, сандалики, босоножки...Всем довольны. А вот у Егорьевских Гошка носы посбивал - но, по-моему, он ;)старался, и кожа очень мягкая была - хотя фантастически удобные были ботинки. Жаль, убили совсем. 18.06.2004 13:21:09, Катя_О
Ludmilka
У нас Егорьевские кроссовки протирались через неделю насквозь :-( А "Антилопу" носим благополучно, ТТТ 18.06.2004 16:10:49, Ludmilka
Мы покупали зимние Антилоповские,относили два сезона-довольны. 18.06.2004 13:09:43, Светлана*
Такое впечатление, что обувь марки "Антилопа" шьется в разных местах. Я покупала несколько раз. Одни - очень удачные, вторые - просто кошмар. 18.06.2004 13:12:54, НБ
Ludmilka
Именно "Антилопа"? Потому что часто вместе с "Антилопой" продают "Аллигашу" - это Егорьевская фабрика, вот её обувь частенько протирается-разваливается... Мы уже двое кроссовок их выбросили, относив по неделе каждую пару... 18.06.2004 16:12:43, Ludmilka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!