Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

речной трамвайчик

Последний раз я каталась на нем на выпускном....а это было....дай бог памяти....мдааа....неужели я такая старая? :-)
Так вот вопрос, дочка очень просила покатать ее на кораблике, я пообещала. Откуда они ходят и куда? (Москва). И как долго длится? И скоко денег стоит? И что предусмотреть (дочке чуть больше 3х лет)?
04.06.2004 09:03:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Садитесь у напротив Киевского вокзала и до Красной площади (конечная у него чуть подальше). Если не были ещё на Кр.площади - самое время, можно в ГУМ зайти - там красиво и фонтан. 06.06.2004 23:19:32, Юлич
Мы катались два дня назад - отмечали 3 года - Северный Речной вокзал.В будние дни 70 руб. для взрослых,дети до 6 лет - бесплатно.Идет в 12 часов т\х "Москва" ,длительность 1 час.(Есть еще 6 часов продолжительность поездки).Но - если народу меньше 10 человек - пароходик не поедет.Мы подъезжали заранее и моряки сказали,что на 12 часов как правило всегда заполнен.Так и вышло,миленько покатались,невзирая на холод. 04.06.2004 23:06:33, Капля Дегтя
От Речного вокзала ходит, делает круг до пляжа под Ленинградской Ж.Д. и возвращается в будние дни по-моему рублей 100 в выходные процентов на 30 дороже.

Можно ещё сесть у Киевского вокзала и прокатиться по Москве р. где-то до м.Площадь Ильича
04.06.2004 10:55:49, Potap
Irra (Сережа 2.10)
А не подскажите сколько это по времени и существует ли детский билет? Спасибо. 04.06.2004 15:54:40, Irra (Сережа 2.10)
Светка и Ксюшка
Катались 28-го мая. Конечные пункты: набережная у м. Пролетарская - пристань у Киевского вокзала. Продолжительность - 1 ч. 40 мин. В будни взрослый билет 100 р., детский не помню, что-то типа 50, в выходные в 2 раза дороже. Внутри пароходика есть столики и продается всякий перекус типа чипсов-газировки. На открытой палубе ветер, так что ветровка+шапочка желательны. По пути много пристаней, так что выйти, если ребенку надоело, не проблема. 05.06.2004 22:08:53, Светка и Ксюшка
fina
привет Наташ :))
Речные травайчики ходят от ЦПКиО, только с другой стороны реки, ближе идти с Октябрьской-кольцевой, билет 200р, поездка 40 минут, обратно теплоход не возвращается - куда-то увозит к другому метро.
Ветер там - так что ветровку и шапочку
04.06.2004 10:27:19, fina
Таня, привет!

Ты мое письмо получила?
Жду ответа :-))
04.06.2004 11:17:29, Катеринка
fina
уже ответила! 04.06.2004 22:55:12, fina
Elen
Да, трамвайчик ходит каждый час от Строгино до Сереб.Бора - как переправа, 10 руб., а экскурсия 1 час - кажется, 200 руб. Начинают ходить с 11 часов (хм, точно не уверена) до 20.00. 04.06.2004 10:05:51, Elen
Maxi
Мы катались в Серебрянном бору(это Строгино).
Около часа примерно поездка, народу было мало.
Мы и на верху были и внизу.
Учесть, что может быть ветер(на речке всегда прохладней) и все вроде:)
04.06.2004 09:33:55, Maxi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!