Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jasmin

Велосипед или самокат?

помогите определиться,пожалуйста :)
ребенок похоже вырос из 3 колесного велосипеда - стоим перед выбором: либо купить самокат (ребенок сам хочет), либо 4 колесный велосипед - опять же непонятно какой искать надо :)
у кого есть опыт, что лучше, поделитесь, плиз :) Да, дочке 3 года...
17.05.2004 12:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в неполные 4 купили велосипед, а в 4 с небольшим купили ролики и стали ходить на фигурное катание и теперь не знаем как избавится от него. Дочке не понравилось на нем кататься, побаивается, а на роликах летает. Может вы купите? Он для вашего возраста подойдет, с девичьей рамой, красный. Практически не использовался. 21.05.2004 15:56:09, Щербинина
И то, и другое... 17.05.2004 22:49:42, Крабовая палочка
Maxi
Лучше велосипед 17.05.2004 16:06:02, Maxi
Мы в 3 купили велосипед, а в 4 самокат. 17.05.2004 15:02:23, МАРКУША
шуточное.
поделюсь - у нас был самокат, в прошлом году в 3.5 купили, сейчас его уже нет !.... :))))))
мама с тетушкой катались на детском самокате:))))) А что? нигде не было написано про ограничения в весе или хотя бы возрасте :))) мы и катались:))) А может быть, он был слишком дешевый? 700 рублей? ... В общем, приказал долго жить.
ЗЫ: - был бы велик, на велосипед мы бы с сестрой не посягнули - не поместились бы просто-напросто.
17.05.2004 14:33:41, Miril
Штуша
:) А у нас папа садился на велосипед, который подарили дочке на год (сейчас, в 3,5, он ей уже мал). Велосипед, хоть и дешевый, но хороший - выдержал (тогда в папе было около 90 кг чистого веса). Правда, он на нем не катался. Неудобно, видимо, на таком маленьком (сразу Волк в "Ну-погоди!" на заячьем велосипеде вспоминается) :) 17.05.2004 17:08:27, Штуша
:)) папы - они такими бывают! %0
на площадке в прошлом году наблюдала :) площадка - новенькая, в нашем детстве таких и не было, прелесть, так один папа (килограммов немало, 90, наверно, и было)
уселся на качель и катался в свое удовольствие!!!! КАК раскачивался!!!! видели бы вы:)
честно говоря, мне самой тоже хотелось, но я-то приличная:))) только на своем личном самокате могу геройствовать:)
19.05.2004 22:05:49, Miril
Jasmin
:)))
17.05.2004 14:35:47, Jasmin
и то, и другое, особенно если ребенок сам не может определиться с выбором. Это разные вещи. 17.05.2004 13:24:02, мышка на сервере
Танжер
у нас и то, и другое. самокат все равно не заменит велосипед. самокат легкий, его можно взять с собой в прогулку- он лнгко складывается и его можно потом нести в заплечном мешке. велосипед вынести на прогулку довольно тяжело, и потом нужно чтобы ребенок в течении всей прогулки на нем ехал, т.к. катить его будет неудобно. 17.05.2004 13:05:34, Танжер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!