Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Английский для малышей

Хотим с мужем, чтобы сынок с детства учил английский. Сами знаем плохо, т.н. "базовый". Не подскажете ли, где есть группы для деток 3,5-4 лет по обучению языку в игровой форме, идеально - с носителями языка. Желательно, чтобы там по-русски вообше не говорили, ну и территориально жел. Юго-Восток Москвы.
Заранее огромное спасибо!
30.05.2001 14:26:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки,а кого-нибудь занимался в English First? Там, я слышала, есть курс для детей 4-6 лет. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. 31.05.2001 17:38:14, Мурка
Есть детсад Babyland на Филевском бульваре, там первую половину дня только носители, а группа есть в English Baby Club в фитнесс-центре Petrovka-Sports, где-то в центре.
Посмотрите в журнале "Няня" или "Мой малыш".
31.05.2001 10:51:47, Лиза
Наталья Калугина
А где он? Т.е. который? Мы тоже на Филевской пойме... 02.06.2001 13:17:19, Наталья Калугина
Не знаю как сейчас, но год назад был Детский английский клуб.Все что Вы перечислили там есть.Принимали детей с двух лет. 30.05.2001 19:47:48, Tanya
Детский английский клуб находится в центре, да и цены там ... За эти деньги можно отличного педагога нанять, что бы он с дитем один на один занимался. 31.05.2001 11:05:36, Snow
Мурзя
Вот и я так же думаю. А хотелось, чтоб небольшая группа детишек была, 2 раза в неделю и около 100$. Оказывается, это большая проблема. Может, скооперироваться с кем-нибудь? 31.05.2001 14:09:28, Мурзя
То, что Вы ищите, есть в школе ВКС в 3х филиалах: на Боровицкой, на Молодежной и где-то еще не помню. Мы уже год отходили. Очень довольны. 03.06.2001 21:45:34, ИринаП
Мурзя
Спасибо большое! Я нашла эту школу по поисковой системе, переговорила. Все ОК. Только надо подождать, пока Илюшке 4 года будет. 04.06.2001 11:13:09, Мурзя
Мурзя
А как это расшифровывается? Если можно, напишите или пришлите координаты пожалуйста!!! 04.06.2001 10:36:40, Мурзя
Мурзя
Да он и сейчас есть, но занятия там не только английским, идут 2 часа (на мой взгляд - долго), 3 раза в неделю (хотелось бы 2) и цена супер - 350$ - не по карману :-((( 31.05.2001 10:43:45, Мурзя
Я тоже хотела бы мальчишку своего с сентября на английский отдать, и живем мы тоже на Юго-Востоке (Текстильщики). Но ничего подходящего не нашла. так что бы только английским занимались. Только комплексно- развитие речи, ИЗО, и т.д. Придется кооперироваться еще с несколькими мамами, создавать свою группу и нанимать репетитора. Правда ему 5 будет в сентябре. 30.05.2001 15:17:51, Snow

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!