Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
38 детская больница
Подскажите как добраться общественным транспортом от м. Люблино?
11.05.2004 13:11:37, Медвежонок
11 комментариев
От м.Каширская до ост.Спортивная и вниз (за ПТУ 153) по ул.Кошкина до перекрестка, на другой стороне дороги серой здание. Прямо в него упретесь
11.05.2004 18:08:04, Juliya


Потом можно будет дворами ходить.
Там еще куча автобусов останавливается, но я их точно не помню. 11.05.2004 16:05:31, Irkin
Спасибо, но на до Каширской уж больно долго по метро ехать. Я думаю должен более короткий путь быть...
11.05.2004 17:19:12, Медвежонок
От ТЦ"Москва" ходят маршрутки до м. Каширская. Как раз мимо ДК " Москворечье". Вот только узнать бы вам где они у вас там проходят. У метро Люблино думаю должны останавливаться.
12.05.2004 14:05:01, Тигрюша

Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума