Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ботинки

Посоветуйте, где в Москве можно купить НОРМАЛЬНЫЕ симпатичные ботиночки или туфельки размера 17,5 (28-29)? Ортопедический вариант (проблемы с косточками, мышечная слабость). Или изготовить на заказ. Ну чтобы покрасивее были, страшные уж больно не хочется носить. Заранее благодарю всех. Наташа.
26.05.2001 15:48:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот порылся в голове и в записной книжке.
932-21-90 ортопедич. обувь. Изготовление. Не был.
907-98-11, 403-48-82 Орт. центр, Отрадный пр,3б. Не был.
Ф-ка орт. обуви находится на м.Преобр.пл. улица вроде какая-то Электрическая, параллельно ул.Буженинова. См. справочник. Год назад там совок был.
Стельки покупаю на Коровинском ш. ППОО. Произв-ое протезно-ортопедич. объединение. Могу объяснить, как ехать.
А вообще щас нормальная обувь продается в магазинах. Егорьевская, например.
28.05.2001 13:32:34, Михаил
Женя Пайсон
Офф: Михаил, почему-то на Ваш адрес не уходит почта! ;(

Большущее спасибо! Записали сына в "Белочку"! Все точно, как Вы и говорили. Сумму с нас попросили небольшую, на явно благое дело - ремонт веранды. Зато беспокоиться больше не пришлось - путевку на нас заведующая сама получила. Думаю. в августе начнем потихоньку приучаться. Темка в садик рвется, дождаться не может!

Еще раз - большущее спасибо!
29.05.2001 23:43:08, Женя Пайсон
Надежда Григорьевна
Ой, Наташа, я не про ботинки:), просто очень рада, что вы появились!

Мы всегда вас с Игорьком здесь ждем, беспокоимся за вас и скучаем!:))

Прописи и другие интересные пособия для Игорька хранятся в надежном месте, не беспокойтесь!:))
27.05.2001 21:53:30, Надежда Григорьевна
ПривеТ.Т.
Мы заказывали ортопедические стельки на м Царицино, по моему там и обувь делали. Но это было давно , года два назад.

офф. Давно вас не видно! Были в больнице?
26.05.2001 17:08:56, ПривеТ.Т.
Спасибо, Танечка! А про Царицыно чуть подробнее можно?

офф. У нас были проблемы с компом - не работал, жесткий диск сгорел. А в больнице мы и сейчас - на выходные приехали просто.
26.05.2001 20:03:47, Наташа и Игорек
На Автозаводской в обувном центре на 2-ом этаже, есть ортопедическая детская обувь. Я даже себе купила (у меня 34 размер, замучалась искать..))), очень симпатичная, разная, выбор есть. 29.05.2001 10:45:32, Сандра
ПривеТ.Т.
А какие там цены? 29.05.2001 16:47:40, ПривеТ.Т.
300-600 rubley (ne sapogi), tolko na 1-m etaghe (u lestnici) - luchshe;)
Obuv" firmi MINI MEN (Turkey)
Katenka
30.05.2001 15:00:36, Katenka
ПривеТ.Т.
Совсем недалеко от метро. Там есть улицы Весёлая и Солнечная, помоему это на углу, на пересечении этих улиц. В этом доме ещё есть воскресная школа при Царицинской церкви (кажется, Живоностный источник).Это как ориентир. Но было это два года назад, могло что-то изменится. Эщё за углом есть очень хороший шьюшный магазин, маленький но с большим разнообразием всего, что связано с шитьём. Это тоже ориентир, но может пригодится. ;))) 27.05.2001 15:04:07, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Наташ, я сначала в разведку схожу, чтоб вас лишний раз не гонять.Но это дело ближайших дней, скорей всего в среду там буду. 28.05.2001 11:11:26, ПривеТ.Т.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!