Девчонки, доброе утро.
В период предшкольной страды хочется узнать, может кто ходит в гимназию №16 города Мытищи. Гимназия звучит привлекательно, но может кто поделиться своими знаниями и ощущениями?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Гаджеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Закончила эту школу (правда очень давно, она была тогда ещё школой) .Ребёнок на следующий год (если всё будет нормально,будем живы-здоровы) пойдёт туда же. В Мытищах считается одной из самых лучших. В этом году великолепный состав учителей в первый класс (жаль, мы не идём).Могу рассказать ещё многое, что именно интересует? Если вы живёте рядом - выбор идеальный, если далеко - можно, наверно, повыбирать.
15.04.2004 19:00:06, Юлич
Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье