Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Английский в игре.

Иришка тянется к знаниям изо всех сил. Есть у нас диск Лего Мой мир, там в игровой форме буковки и цифры английские уяснили легко. Хочет дальше. Кто-нибудь, посоветуйте мне диски, чтоб уже слова учила потихонечку? В игре.
08.04.2004 10:50:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Правильный английский без скучных правил, все остальное, даже рядом не стоит. Вообще у меня в регистрации есть ссылка по поводу и языка, и дисков в частности. 09.04.2004 20:59:20, Красно Солнышко
только диски?
он-лайн не годятся? В Раннем девочки давали ссылки, интересные, посмотрите:

http://www.bbc.co.uk/cbeebies/
08.04.2004 16:45:54, Miril
У меня фигова туча просто. Даже не смотрела не запускала некоторые. Есть чем и на что переписать? Я тебе тогда дам :-) 08.04.2004 14:52:02, Королёк
[пусто] 08.04.2004 15:01:17
Хах! А то :-) Твоя туча и имеется в виду :-))
То, что перечислила есть, они поиграны уже.
08.04.2004 15:12:33, Королёк
Фунтик
Тогда хочу кролика и Винни-Пуха. 08.04.2004 16:29:42, Фунтик
Mary M.
У нас про Алика - старшему нравится. 08.04.2004 11:32:00, Mary M.
Самое лучшее, на мой взгляд, Sing and learn English - там детские песенки английские и американские. 08.04.2004 11:09:26, Ирик
нам тоже Sing нравится. Особенно хорошо, что можно создавать словарики, послушать произношение отдельных слов...
Однако у нас почему-то при записи песенок (когда сам поешь) музыка не играет... Т.е. петь надо без музыки, видя только слова, а проигрывается записанное с наложением мелодии... часто получается фигня:)
как у вас?
08.04.2004 12:29:03, мама98
Нам "Клиффорд учить английский" очень нравится. Играют оба с удовольствием. 08.04.2004 10:58:49, Лайм

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!