Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы были...

... в театре Сатиры на "Малыше и Карлосоне". И представляете, там до сих пор играет Спартак Мишулин! Он какой-то вечный:)). Говорят, уже 35 лет играет. Спектакль длится чуть более 2 часов с одним антрактом. Мой сын 3,5лет выседел все открыв рот и хлопая в ладоши, хотя спектакль пришелся по времени на дневной сон. Егорка все понял, на обратном пути пересказывал (у нас еще места были шикарные, все замечательно видно) пока не заснул:)). В основном детки были постарше, таких мелких не много, но Егор эту сказку знает хорошо и любит, поэтому прошло все на "ура".
04.04.2004 16:45:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка
Мы как-то ходили в Сатиру на "Бочку меда". Очень не понравилось. Весьма неудачный спектакль, по крайней мере на заявленный возраст точно. Хотя режиссером стоит Мишулин, на это собственно и повелись. Поэтому и на Карлсона не захотели сходить. Видимо зря, надо исправляться :) 05.04.2004 12:26:13, Вахмурка
А нас как раз вчера пригласили на "Бочку меда". А 18го будет. А что не понравилось? Сколько ребенку? Я уже думаю сходить, уж очень нам этот спектакль понравился:). Правда мы хотим еще и закулисы попасть:)) 05.04.2004 18:55:54, Мирабель
Вы 4-го были? Мы были 4-го апреля с Анькой. Да, я тоже удивилась, когда в программке увидела, что Спартак Мишулин играет, а Бетан - Мария Голубкина. Аньке понравился больше всего Малыш, пошла после спектакля цветы ему дарить. Когда Фрекен Бок колокольчик растоптала, мой ребенок сидел и глотал слезы.
А вы где сидели? Мы на 10-м ряду в партере по центру, тоже места неплохие.
05.04.2004 10:03:53, talita
Да, мы 4го были:)). У меня ребенок тоже расчуствовался:) Мы сидели в директорской ложе:). А на Вас подушкой не попали? Мой все жалел, что нам не кинули:))) 05.04.2004 18:53:12, Мирабель
подушки не долетели - мы на десятом ряду сидели :) Кстати, меня поверг в недоумение один момент: когда фрекен Бок, схватив сковородку, что-то там про Тефаль сказала, который думает о нас. Интересно, это импровизация была?
А потом часть народу, кот. были на спектакле (и мы тоже) переместилась в "Ростикс". Дите там колбасилось до полного одурения.
06.04.2004 09:53:00, talita
Ага, мы тоже заметили, как рекламу тефаль вкрутили:). Потом мы сразу домой поехали, сыну и этого было достаточно, фактически сразу в машине вырубился, зато теперь все в театр рвется, а вчера в саду, когда пришла забирать, все уже знали где мы были и что видели:)) А на "Бочке меда" Вы не были? 06.04.2004 11:21:00, Мирабель
нет пока.
Кстати в Театре "Содружество актерев Таканке" есть детский спектакль "Принцесса и Свинопас" или просто "Свинопас", не помню уже. Очень нам понравился. Рекомендую.
07.04.2004 10:33:57, talita
Мы тоже были совсем недавно, и я тоже по-хорошему удивилась, что Мишулин все еще Карлсон :) Спектакль все же не для трехлеток, хотя мы тоже высидели без проблем. 05.04.2004 03:18:01, Blossom
Мы с Серегой первый раз ходили, когда ему было 3,5.... Ему очень понравилась, я почти рыдала к концу от.....нежности что-ли..... ведь совсем-совсем недавно меня родители водили на эту сказку..... 05.04.2004 10:25:54, мама98
Anitobus
Ну вот, видишь, уксус оказался сладким :)) 04.04.2004 21:57:43, Anitobus
Не то слово:)) 05.04.2004 18:53:31, Мирабель
Матушка Мидоус
Спасибо, тоже давно собираемся сходить:-)) 04.04.2004 18:47:25, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!