Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света Ст

"Смешарики" - это кто?

Народ, случайно натолкнулась в сети на информацию о "Смешариках" - некий продукт отечественного производства, направленный, очевидно, на конкуренцию с Телепузиками. Кто что об этом слышал? Вот ссылки:
http://www.utro.ru/articles/2004/04/01/293834.shtml
http://www.smeshariki.ru/
01.04.2004 11:37:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это очень симпатичный детский сериал
не передача, как телепузики, а мультфильмы
качество - супер
рассчитан на детей от 4 до 9
сейчас есть 12 серий, но когда покажут по телевзору - не известно, скорее всего осенью, тогда же и видеокассеты будут
сейчас есть какие то видео кассеты с разным набором серий, но где продаются - не знаю, скорее всего пока просто распространяются студией в рекламных целях

сама видела на анимационном фестивале четыре серии

ПС это не реклама :) никакого отношения к созданию не имею
01.04.2004 15:16:36, ольга ку
Инесса и сыновья
Аналогично:)) И тоже впервые познакомились в Суздале:)
Посмотри, какой симпатичный у них сайт;)
06.04.2004 12:34:40, Инесса и сыновья
Это который Rollie Pollie Ollie? Такие геометрические трёхмерные человечки? 02.04.2004 16:11:11, Мария Д.
Инесса и сыновья
Нет, это не переводной, а НАШ. тчо особенно приятно (так здорово, когда они шутят фразами из известных филмьов!) 06.04.2004 12:35:40, Инесса и сыновья
Не обольщайтесь насчет качества. Присмотритесь повнимательнее к тому, что делают эти герои. 02.04.2004 02:55:22, Ну и ну
Инесса и сыновья
Ну и что они делают?!Занимаются добрыми делами, говорят на хорошем русском языке, развивают детей (как насчет Мр.Пина?отлично!).
качестов-отличное. Мои дети и все, кто видел, просто фанаты этих мультов.
06.04.2004 12:33:55, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!