Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мультфильм!!!!!!

девочки скажите пожалуйста, смотрят ли ваши детки мультфильм "рудволл" про мышей и крыс (идет по культуре в 15.00?
моему ребенку нравиться, но я стараюсь чтобы она не смотрела. это ужасный мультфильм! как такие слова: убью, раздавлю, ты умрешь, смерть, гадина, и т.д. мне кажется это ВРЕДНЫЙ мультфиль для детей. что показывают! кто закупил это фильм? раньше был МЕДВЕЖОНОК - просто отличный фильм!
есть желание обратится на телевидение! но как это сделать, чтобы было действенно?
31.03.2004 18:16:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
не смотрим. Я вообще, сначала включу, а потом уж дитё зову. 06.04.2004 22:58:53, iris
В 15 00 по СТС идут "Озорные анимашки" -попробуйте переключить 03.04.2004 22:30:59, Юлич
Дуся
Мультфильмы Медвежонок и Рэдвол просто дляазных возрастов. Если Вам не нравится, что ваш ребенок его смотрит, можно просто не включать. Вы же не будете показывать ребенку взрослые фильмы. А на 8-10 лет этот мультик нормальный, мы все в этом возрасте читали Айвенго и Черную стрелу:) 01.04.2004 10:54:36, Дуся
Штуша
Согласна. 01.04.2004 11:36:36, Штуша
Мой после просмотра "Красавицы и чудовища" диснеевских надевал на шею удавку и пытался разорвать (типа самая сильная шея). Хорошо, вовремя заметили. Невозможно все предусмотреть. 01.04.2004 10:05:16, Елена Р
Света Ст
Обращаться на "Культуру" (да и, думаю, другие каналы) бесполезно. Я на их сайте (www.tvkultura.ru)писала, после того, как они в прошлом году закрыли передачу "Помогите Телеку", после того, как "Энди Пенди" перенесли с вечернего на дневное время (мы ходим в садик). ТОЛКУ - НОЛЬ. Они даже не опубликовали мои послания. И, понятное дело, не ответили. Всем наплевать! Понятно, что всем не угодить, но хоть бы прокомментировали свои действия. Куда там! Им плевать на зрителей. А "Рэдволл", когда мы бываем дома (прогуливаем периодически :) ), я просто не включаю. Всем удачи! 01.04.2004 10:02:55, Света Ст
Мне пока еще удается регулировать просмотр таких мультов разными способами... А куда обращаться - я даже не знаю, хотя грустно все это... Мы программу покупаем газету Все каналы, там обычно есть отдельная вкладка с перечислением передач на неделю для детей - практически 70% детских фильмов и сказок показывают с 6 - 6-30 утра, включая выходные дни....
Есть документ, который обязует канал иметь определенный % детских передач, но когда их ставят в сетку - это к сожалению никого не волнует....

01.04.2004 10:55:57, мама98
Кукабарра
У меня племянник смотрит, если в сад не идет. Они тут с моей дочкой вместе болели долго (мы живем вместе, дочке 4, ему 3.8) и подсели на Медвежонка, а вот кончился -- и опаньки. Мишка, бедный, мужественно смотрит Редвола, к нашему ужасу, а моя дочка отказалась. Но вообще я согласна, ужас а не мультфильм. Хорошо, сейчас они снова в сад пошли и не смотрят. 01.04.2004 00:24:27, Кукабарра
ОльЧа
Мой обажает смотреть по ОРТ Утиные истории, но чаще всего смотрит "Детский мир" - наши старые и не очень, добрые и очень добрые фильмы и мультфильмы - рекомендую:) 01.04.2004 08:13:57, ОльЧа
Ха.
Мой ребенок одно время полюбил на вопросы всяческих гостей выдавать тираду: "Ах! Какая же я идиотка!" - почерпнул из вполне рекомендуемого, нашего весьма симпатичного отчественного мультика "Лягушка-путешественница".

Куда бы обратиться, действительно? :-))
31.03.2004 19:36:08, Ирен_ Адлер
Штуша
Думаю, к собственному здравому смыслу. :)) В "Раннем развитии" не так давно была дискуссия о мультфильмах. Кто-то возмущался, а кто-то говорил о том, что надо смотреть (конечно, не все подряд) и обсуждать, что хорошо, что плохо. Пришли к выводу, что, в принципе, любой мультик (даже очень хорошие наши мультики) можно раскритиковать. Я вот когда вижу, как в "Ну, погоди!" заяц подсказывает Бегемоту в качестве качественного арбуза голову Волка, и потом Бегемот со всей дури эту голову сжимает, голова трещит... мне аж жутко становится. В детстве так не воспринималось. 01.04.2004 11:45:02, Штуша
вакса
а никак нельзя не включать телевизор в это время? 31.03.2004 19:05:35, вакса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!