Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Din

Где загрузить?

Подскажите, где можно загрузить мультики.... старые и новые, но новые,чтоб без драк и насилия, а то меня уже замучили эти мультики - одно насилие!

11.03.2004 12:11:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 12.03.2004 13:37:55, m-a-n-i-a
Да, а вот отсюда я тоже скачивала, но только здесь гоооораздо меньше... и качалось у меня гооораздо меденнее отдуда... 12.03.2004 21:07:24, Тан Я
Anyuta
http://multiki.arjlover.net/multiki/
Здесь есть АБСОЛЮТНО все наши старые советские мультики. Скачивайте наздоровье!!! :))))))))))
11.03.2004 15:16:48, Anyuta
Din
Anyuta: Моя радость была короткая:(! Поскольку я живу не в России, то мне сообщили:
Доступ запрещен. Это НЕ блокировка. В данное время доступ разрешен только российским сетям. Ваш IP адрес, не входит в список российских сетей. Список относительный, моего провайдера, если вы находитесь в России, значит Ваш провайдер не имеет прямой связи с моим и общаются через зарубежные сети.

КАК жалко,эх!!!
11.03.2004 18:03:45, Din
По ночам доступ есть! По московскому времени, кажется, с 3 ночи до 9 утра. Я КАЧАЮ! ;) 11.03.2004 19:46:33, Тан Я
Din
Тан Я: Спасибо! Но у нас это придется на саму ночь:)))) У вас же тоже! Ты, что, на таймер ставиш? (или может действительно так возможно, научи меня тогда тоже!) 11.03.2004 20:28:03, Din
1) Чем качаешь?
2) обрати внимание - там ограничение по количеству коннектов - ели превысишь, то на сутки в бан-лист...
3) я иногда на таймер ставлю, иногда так жду... до часу-то можно и подождать иногда ;)
11.03.2004 22:55:21, Тан Я
Din
Тан Я: У меня нет поставлено особой программы для качки, поэтому если кликаю по ссылке, мне комп сам открывает выбор - либо Open, либо Save.
Чем ты качаешь?
И как ставить на таймер? Это для меня новость!
11.03.2004 23:14:39, Din
Я качаю FlashGet Довольно удобно. Поддерживает докачку (т.е. если связь прервалась, то не сначала качаешь, а дальше продолжаешь). Кроме того там можно и таймер установить (там надо поставить "по расписанию" и в настройках еще это расписание настроить).
Только надо натройки внимательно смотреть. Можно разом несколько задач поставить... и каждую еще в несколько "струй" закачивать. А т.к. на сайте есть ограничения, то можно или однузадачу в 5 струй или 5 задач, но по одному коннекту... Вобщем, если установишь себе FlashGet, то могу подробнее потом об'яснить где и что конкретно нажать.
12.03.2004 00:27:15, Тан Я
Din
Тан Я: Спасибочки, я скачаю эту прогу, и тогда уже поточнее у тебя спрошу! У меня еще такая беда, что я по-английски не понимаю, так что тебе надо набраться терпения - могут быть глупые вопросы:))))!
Слушай, а у тебя есть ICQ или MSN? через них можно очень легко настроит "в реальном времени"?!

Оставляю свои координаты: ICQ: 291549960
MSN: dinnu06@hotmail.com
12.03.2004 10:22:09, Din
Andrjusha
Ещё можно использовать для этого REGET. 12.03.2004 12:13:49, Andrjusha
Din
Anyuta: Спасибо огромное!!!!! 11.03.2004 17:54:04, Din


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!