Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

обувь

Ссылка:Наш производитель!
Были сегодня в "Коломенском", "Совенок" (тульскую затопили -не пустили) Были в ЭККО, - искали весенние ботинки на девочку 27р.

В «экко»- нет наших размеров.(так всегда, когда нужно)
На рынках (совенок, коломенское)- продают одно недоразумение, по ТАКИМ ценам!!! Дешевли1500т.р. смотреть просто невозможно, не то что бы носить.

Сандалии, ребенку в сад, в районе 1000руб – такое убожество. И надпись крупно «Сделано в РОССИИ»
Свекровь: « Я еще такие носила, а их до сих пор впускают?!»
Я: «Этими сандалиями можно гвозди забивать, серьезно!»

Лаковые туфли меня убили. Красные, дубовые. Каблук 3см. (рулеткой мерила, лично), нитки, клей, и замок сломан. Цена 1300руб.
Мамочки, дорогие, обувь на один сезон! Почему такие цены за такое качество?
Почему сандалии «сделано в России» «Шалунишка» «Алигаша» выпускают такие жуткие? Неужели местные модельеры не видят, что в конце концов сходит с конвейера? Ну, почему нельзя нарисовать красивую детскую обувь?

Сандалии: Подошва зеленая, а само основание туфли -коричневое!

Про качество я вообще молчу. Клей, нитки стелька, такое ощущение, что сделано из остатков китайской фабрики!
Сапоги замша, с клеем по всему сапогу. Молния – я не смогла раскрыть, отдала продавцу. Он послал сапоги в брак.
Очень много ботинок из кож. Заменителя.

Ботинки осенние можно найти только за 2000, 3000руб. финские или «Экко».

Товарищи, поддерживайте отечественного производителя! :-о
01.03.2004 08:50:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До поры, пока рядом с нашим домом не открылся фирменный магазин "Котофея" нам тоже было лучше в Бартеке и иже с ним. Теперь почти вся обувь покупается в Котофее.
Причина простая - соотношение качество-цена, дешево там - это ничего не сказать. Ботинки зимние на натуральном меху за 600-700 рублей, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА (всю зиму носили, так что основания есть) никакого клея.
Туфли 400 рублей, никаких каблуков (фууу) носятся и в хвост и в гриву в саду уже несколько месяцев.
Поверьте, у меня очень пристрастный вкус в выборе одежды-обуви ребенку, и да, в Котофее много дерьма, но если покопаться, то можно выбрать ВСЕГДА (я честно говоря очень этому удивляюсь до сих пор)хорошую модель хорошего качества.
02.03.2004 11:06:29, Ircher
Лягушка
Да, и еще. Наверное, не для всех подходит, но если можно просчитать "темпы роста" ноги, то стоит озаботиться покупкой обуви за некоторое время до срока. Например, год назад я купила ботинки "Ricosta" в универмаге "Москва" за 1600 (что не очень дорого), а прошлым летом зимние ботинки "Elefanten" в ликвидируемом магазине "Лепциг" на Ленинском проспекте за - будете смеяться - 800 р. 01.03.2004 16:13:28, Лягушка
Лягушка
Ну в принципе, наверное, да (в смысле - так и есть:). Только чего же Вы хотите? Обувь, если есть возможность, нужно покупать дорогую - особенно на зиму и межсезонье. Что касается отечественного производителя, то сандалии посмотрите у "Парижской коммуны" (мне нравится серия "Primigi"), да и ботинки сегодня у них видела вполне приличные (в д.м. на Лубянке). Ботинки или сапоги - 1000-1500, туфли, босоножки - 500-800. 01.03.2004 16:09:42, Лягушка
Я уже давно "Антилопу" покупаю... Если не считать зимней обуви обычно меньше 1000 руб за пару. Никаких отрицательных эмоций. Может, сейчас не сезон еще, и вывалены отвартные остатки? 01.03.2004 15:02:56, kateD
Ludmilka
Может, просто не повезло? Я "Антилопу" или "Аллигашу"(это Егорьевск, кажется) всегда в Коломенском находила, дёшево и качество ничего... 01.03.2004 14:49:29, Ludmilka
солощ
Купила сегодня на "Коломенской", Антилопу-резиновые сапоги, что валенок в нутри. Приехали домой. А валенки (внутриние) оказались на одну правую ногу. 01.03.2004 17:20:59, солощ
Igla
Мы на коломенской уже 3 раза покупали Антилопу. До этого всегда турецкие носили. Антилопа оказалась дешевле, но по качеству ничем не уступает, даже в чем то лучше. Покупали сандалики для дома за 450. За столько же очень хиповые кожаные (ОЧЕНЬ легкие) что-то среднее между мокасинами и ботиночками (потому что на шнурочках). И высокие ботиночки на сухую весну или осень за 550 рублей. Такая хорошая модель, с широким носом ( под особенности детской ножки). Вся эта обусь была 25 размера. Может в другом размерном ряду и модели совсем не те...

На коломенской это была вторая территория, первый ряд, где-то в районе середины ряда или чуть дальше, с правой стороный по ходу движения. Номер к сожалению не помню.
01.03.2004 12:45:39, Igla
Igla
Да, забыла... А зимние в в ЭККО купила. Очень довольны! Всегда буду на зиму там брать обувку. 01.03.2004 14:25:24, Igla
солощ
У нас вся семья ходит в экко, кроме ребенка. Ни как не могу в ее размер попасть. Закон подлости. везде или 15см. или 18см. А нам нужно 17см.-самый ходовой размер!(когда нам нужно) 01.03.2004 17:23:21, солощ
Да ,это трагедия - купить на 1 см больше 01.03.2004 23:32:26, Шин
Igla
-))) не переживайте! На следующий год 17-й уже мал будет, а 18-й, сами говорите, есть! 01.03.2004 18:00:07, Igla
Elen
А в Детском Мире центральном не смотрели? Там большой ассортимент фирм и аналог экковской обуви можно найти. Если вопрос не в цене обувки. 01.03.2004 17:55:15, Elen
Танжер
может за пару месяцев все так изменилось, но вряд ли. мы осенью покупали на тульской мини-мен, за 1200- замечательные ботинки, и осенние, и зимние. а до этого антилопу носили два сезона,заплатив за нее 800 р. летом носили босоножки нашего производиетля- "пантера" что-ли, полный аналог экко- и то, заплатив 800 р, я считала, что заплатила бешеные деньги. цены, дороже 1300 я для детской обуви просто не рассматриваю, вот такая я нищая. до сих проблем не было с покупкой никогда.босоножки антилопа всегда в районе 500-600 р подобрать можно. 01.03.2004 10:28:00, Танжер
Naomi
Это просто крик души???????? Или Вы советы принимаете тоже?
Потому как я на рынке ребенку только польские резиновые сапоги покупала, а остальное - исключительно в магазинах.
01.03.2004 09:35:26, Naomi
Igla
Но ведь многие фирмы продаются как в магазинах, так и на рынке. Только на ранке объективно дешевле. 01.03.2004 14:26:22, Igla
Naomi
Вот позвольте не согласиться. Точнее я бы сказала, что это не ко всем фирмам относится (я про цены). 01.03.2004 14:33:42, Naomi
Igla
Может быть...
Я конечно и по магазинам то мало хожу... Но все мои попытки купить Турцию или ту же Антилопу возле дома, заканчивалось тем, что я ехала за ними на рынок, потому что возле дома было дороже.
01.03.2004 18:01:42, Igla
солощ
Крик!!!!

Я поняла одно. У каждого человека ХОРОШО- разное. кому-то хорошо в bartek (отношу себя к ним), а кому-то хорошо и в лаковых сапожках, с красным котом на них.
(я про детскую обувь)
01.03.2004 13:47:29, солощ
Naomi
Это точно! Я вот к Егорьевским туфелькам-сандаликам прикипела и ничего не могу с собой поделать. В зимней-осенней "сапожной" обуви таких пристрастий не наблюдается... пока:-) 01.03.2004 14:06:31, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!