Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Бассейн на Беляево

Буду ходить по утрам с 3-х леткой(чуть-чуть осталось до дня рождения)в субботу-воскресенье в бассейн на Беляево.
Живем на Ясенево.
Если кто-нить захочем составить компанию -милости просим.
06.02.2004 12:04:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
в студенческий ? 09.02.2004 11:31:51, Andrjusha
Вика, добрый день! А Демьян плавать умеет? :) И что за бассейн? Тот, что рядом с общежитиями? Что там за условия? Сыну настолько нравится в садовском бассейне плескаться, что я всерьез задумываюсь о дополнительных занятиях. Да и самой поплавать хочется.
06.02.2004 12:19:32, Ivolga
ABDDavidoff
Привет, Оль :-)))))
Мы скоро уже к Вам перейдем в 3-7.
Демка плавает в нарукавниках - в Турции научился. Попрыгал в круге, потом его снял. Без нарукавников он на воде держится, но не передвигается :-) и побаивается еще.
В садик мы не ходим, а постоянные просьбы "пора в аквапарк" нас скоро и окончательно разорят.
Что за Бассейн не знаю, у меня на Беляево свекровь живет, она же и ходила узнавать.
Говорит рядом с метро и дала телефон тренера.
Сейчас буду звонить.
как Ваша жизнь? Давно в садике? Каком? (очень любопытно, думаю куда отдавать, может в дошкольную? у нас при гимназии что-то есть)
06.02.2004 13:38:21, ABDDavidoff
Это мы скоро к вам перейдем :) Пашка на неделю Демьяна младше, просто я некоторыми вещами в этой конфе "на вырост" интересуюсь. :)
Мы в садике с сентября, в 1775-м, который иногда проходит под названием "Монтессори", хотя таковым в чистом виде не является. До НГ болели много: 2 недели в садике - неделю дома, зато январь отходили с 1-им днем пропуска. Нам с Пашкой садик нравится, я даже с некоторым удивлением читала здесь в рейтингах отрицательные мнения некоторых родителей. Занятия неплохие, бассейн два раза в неделю. Но бассейн, естественно, мелкий, на глубокой воде мы нигде ни разу не были.
Я у Беляево знаю один бассейн рядом с метро, около студенческих общежитий. Его, говорят, недавно ремонтировали, а до этого условия были не очень.
Давайте как-нибудь вечерком созвонимся. Наш тел. 426-1638. Или пишите.
06.02.2004 14:14:47, Ivolga
ABDDavidoff
^-)))))) Я уже уверилась, что Вы старше, увидев тебя тут.
Мой т. 421-91-09
Заметано.
А мы ходим на разные группы развития. Но, подозреваю, что некоторые уже переросли и Демьян скучает.
Английскому -учат по паре слов за занятие.
Пластилин - он с бабушкой по книжкам уже сложнее лепит.
Фитнесс-занятия - стали повторяться.
Только на танцах он постоянно в интересе.
У нас на Голубинской (м.Ясенево) есть школа с шахматами, там группа дошкольная -хочу узнать.
На Теплом Стане -есть гимназия для одаренных с дошклотной подготовкой -тоже интересно.
В этом возрасте, если ребенок не явный гений, об одаренности судить нельзя. Но поинтересоваться то я могу :-)))))))))
06.02.2004 14:52:28, ABDDavidoff
:) Демьян у тебя весьма продвинутый молодой человек, так что поинтересоваться стоит! :) Во всяком случае до некоторых его умений нам еще далеко. При этом Пашка, будучи чуть ли не самым младшим в группе, не отстает, а где-то и опережает своих "согруппников". Так что в садике со стандартными возрастными группами Демьяну наверняка будет скучно.
06.02.2004 15:28:53, Ivolga
ABDDavidoff
Мой дает весьма средние показатели по некоторым физическим критериям -
ловкости, быстроте и т.п.
Он маленьким был полным и уже тогда не спешил.
А сейчас уже не толстый, но двигается немного неповоротливо. Бассейн нам самое то :-)
А интеллектуальным развитием с ним бабушка занимается. Это лучший педагог, которого я знаю.
У нее один минус_она после травмы оглохла немного и теперь очень громко общается:-)
За ней всегда ее ученики толпами ходили, теперь ребятишки по двору бегают.
Моему бы мальчишек-сверсников, Павла например:-), а то у нас одни девочки как во дворе, так и в группах развития.
06.02.2004 15:58:23, ABDDavidoff
Мы б вам с удовольствием компанию составили не только с бассейном, но и вообще, поскольку несадовских знакомых сверстников у нас маловато. Так что в выходные поддержим любые начинания! :) 06.02.2004 16:10:28, Ivolga
ABDDavidoff
Берут нас в бассейн. Ура!
Только есть подозрение, что хотят без мамы. Мама, то есть я, в грусти.
Сама хотела жирок растрясти.
В эту субботу съездим первый раз.
Обязательно позвоню -позову Вас в компанию.
09.02.2004 11:21:38, ABDDavidoff
ЗдОрово! Ждем звонка с подробностями! 09.02.2004 11:43:53, Ivolga

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!