Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуля

Не думала, что выбор детского сада окаже

Не думала, что выбор детского сада окажется таким сложным делом. Может быть есть на форуме мамочки из Измайлова, детки которых ходят здесь в садик? Буду рада любому отзыву о садике или совету. В сад собираемся с 3-х лет.
13.01.2004 22:29:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где конкретно Вы обитаете? Только что мучилась с садами в р-не Первомайской, так что могу кое-что рассказать. 13.01.2004 22:50:03, Зайца
Татуля
Как здорово! Мы тоже на Первомайской, на 13-й Парковой. В этот р-н переехали совсем недавно, знакомых пока еще очень мало. Так что с нетерпением буду ждать ваших впечатлений от местных садиков. Можно на e-mail: grushek@vilvit.net. 14.01.2004 11:01:45, Татуля
Я там внизу Мато ответила немножко, могу еще добавить про сады р-на 3-9 Парковая и Измайловский бульвар. Интересует или Вам далеко? 14.01.2004 23:07:05, Зайца
Татуля
Меня это очень интересует. Расскажи, если не сложно. А чем хорош сад на Средней Первомайской? 15.01.2004 10:52:03, Татуля
Mamo
Там бассейн есть.Я в понедельник иду по садам,потом могу поделиться информацией. 15.01.2004 22:50:27, Mamo
Вдогонку свеженька информация про этот садик. Сегодня мне про него наговорили много нехорошестей, вроде и отношение к детям там не очень, и заведующая "штервь" (как мне и показалось, нигде такого неприятного разговора я не имела), в бассейн почти не ходят, то болеют, то после болезни, то тренера нет, сад официально до 7, но всех должны забирать самое позднее в 6, т.к. воспитатели "готовятся к занятиям на следующий день". Сходите, посмотрите, но я сегодня окончательно перестала расстраиваться, что мы туда не попали. 15.01.2004 23:15:48, Зайца
Mamo
Если можешь, мне расскажи.Мы живем у леса,в конце Измайловского бульвара. 14.01.2004 01:35:11, Mamo
Так, еще вспомнила хороший сад на Средней Первомайской в р-не 11-ой Парковой (№ 1811, кажется). Но туда, по-моему, невозможно попасть. Заведующая очень недружелюбно настроена (нигде больше такого отношения не встречала), на предложения о спонсорстве смотрит так, мол и без вас тут очередь с денежными пачками стоит, на любой вопрос ответ начинается словами "я даже не знаю, зачем вам это все рассказывать, вы все равно к нам не попадете". Я знаю, что туда пытались даже подкатить через знакомых в департаменте образования, и то не прошло. Но, может, Вы найдете, чем эту даму заинтересовать... 14.01.2004 23:12:10, Зайца
Ой, это, наверное, далековато от моего района исследований. Слышала неплохо про садики 911 (это на 11-ой Парковой около леса) и "Бабочка" (это за Каблучком на Первомайской). На 9-ой Парковой №240 между Верхней Первомайской и Сиреневым бульваром - так себе, ясельная группа ничего, а постарше - слышу недовольных. Кое-кто отдает туда только в ясли, а потом забирает в другой сад поближе к дому. Зато туда проще всего записаться. И в середине года они берут, если группы не переполнены (200 баксов). С садами у нас в районе плохо, а с яслями-то совсем труба :(. Но у Вас там поближе есть на измайловском бульваре еще сады, я туда просто не доходила, т.к. не имеет смысла так далеко возить. На Верхней Первомайской напротив детской больницы - выглядит со стороны неплохо, как на самом деле - не знаю. Посмотрите в сетке список садов и все обходите, по-другому все равно не поймете, сможете ли там оставить малыша, не смотря ни на какие рассказы и рекомендации. Удачи! 14.01.2004 08:51:07, Зайца
Лёлька
Ань, а вы-то в итоге куда пошли (если пошли)? 14.01.2004 12:32:39, Лёлька
Мы пошли в бывший метрополитеновский на углу 3-ей Парковой и бульвара. Взяли нас пока только на полдня - и на том огромное спасибо. Вот вторую неделю ходим, ревем :) 14.01.2004 23:04:47, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!