Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно я вас еще с книжками помучаю? Как

Можно я вас еще с книжками помучаю?

Какого Вини-Пуха лучше выбрать?
Росмэн ($15) http://petropol.com/browse/fetch.php3?id=118054&type=book
или Дрофа:
http://www.kniga.com/books/product.asp?dept%5Fid=1021&sku=10383
07.01.2004 20:46:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще хочу посоветовать, если попадутся книги с иллюстрациями Диодорова - берите, не прогадаете. Правда, сейчас я в интеренете не нашла, но может, переиздадут. 09.01.2004 10:58:22, Юксаре
iris
Вот! Точно! Толстенная книга с иллюстрациями Диодорова стала нашей семейной книгой. Все выросли,а хочется, чтобы в каждом доме была. Только недавно видела её в книжном(правда обложка желтоватая,а не голубоватая, как была). Побежала за деньгами, прихожу - уже всё раскупили.
Ни одну из вышеперечисленных книг я бы ребёнку покупать не стала. Росменовский Винни всё время кого-то напоминает. Немного нашего, а в чём-то продукт кинопромышленности, выразительности и самобытности в нём маловато. Да, мастерски, но ...просто иллюстрации для детей. А ведь Винни-Пух - великий мудрец, истинный даос.. Ну не видно там многоплановости Милна-Заходеровского поэта-философа "с опилками в голове"... А штамповатости в жизни и так достаточно. Чижиковский самобытен, но... выхолощен, не отображает сути произведения нисколько.
Винни-Пухов и Всех-Всех-Всех! мало не бывает. Я бы поискала ту... самую... загадочную
11.01.2004 03:00:53, iris
Какой у Вас глубокий психоанализ :) я только на ощущениях выезжаю, но результат тот же :) 11.01.2004 11:06:54, Юксаре
У нас "Росмен" , иллюстрации Евгения Антоненкова. Симпатичные, но не на каждой странице. Дочке (3 года)нравится разглядывать картинки и узнавать истории из мультфильма (русского). Но страницы без иллюстраций прочесть ей практически нереально, сразу отвлекаетсяю 08.01.2004 23:59:00, Germiona
Жалко, что не на каждой странице-я уже заказала:( 09.01.2004 10:44:25, Daniella
Fleur-de-Lys
Не расстраивайся, картинок очень много - почти на каждой странице. 09.01.2004 17:46:41, Fleur-de-Lys
Fleur-de-Lys
У нас первая - очень xорошее оформление и иллюстации. 08.01.2004 01:54:53, Fleur-de-Lys
Спасиб. 08.01.2004 11:44:17, Daniella
Тексты у них одинаковые. в Дрофе - иллюстрации Чижикова, это хорошо. в Росмэне - не вижу художника. Я бы смотрела на количество и качество картинок и бумаги. 07.01.2004 21:50:16, Юксаре
У меня нет возможности на них посмотреть, могу купить только в интернет магазине:( 07.01.2004 22:55:06, Daniella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!