Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

И у нас был утренник

Хочу похвалиться нашим Дедом Морозом - у нас в саду уже несколько лет в роли ДМ выступает актер Владимир Носик - дети впечатлились и родители остались очень довольны - шутки-прибаутки, рассчитанные на детей и взрослых. В зале в течении 45 минут был детский смех и родительский хохот, как он держал публику!
Если бы не он, утренник бы не удался.
Приятно посмотреть и послушать профессионального ДМ :)) еще и сфотографировались все вместе.
вот :)
24.12.2003 10:49:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Здорово:) Молодцы, что выбрали такой славный сад:) 24.12.2003 22:38:08, December
Носик - в смысле, который в телевизоре Носик? Ух ты :) А как он к вам попал? Наверное, внуки в вашем саду? 24.12.2003 13:55:49, Eden
fina
Он самый :)) не знаю как попал, у нас заведующая суперпробивная и суперклассная, вот уже 5 год подряд Носик работает у нас в саду ДМ :)) 24.12.2003 13:59:46, fina
простите за вопрос, Вы не в курсе сколько стоит ваш дед Мороз в садике? 27.12.2003 00:00:16, Markiza
Татьяна и Лиза
Ждем фотографий :-) 24.12.2003 13:14:11, Татьяна и Лиза
iris
В нашем прошлом д/с тоже известный актёр всё на себе вытягивал. Меня удивляло такое отношение педколлектива, никакой работы с детьми видно не было, но оставалось приятное впечатление из-за выступления профессионала. Неужели все элитные садики скатываются до подобного разгильдяйства? 24.12.2003 13:39:09, iris
Elen
хм... у нас тоже был профессиональный дед мороз + 2 его помощника, но остальные актеры - из садика, детишки с удовольствием играли с дедушкой, рассказывали стихи. Просто все прошло гораздо веселее и динамичнее, чем на стандартном садиковском празднике. Мне, наоборот, в этом году работа с профи очень понравилась, дети и родители в полном восторге. Возможно, тут важно как сам актер представляет себе эту роль, по какому сценарию... 24.12.2003 14:21:41, Elen
fina
Ничего не поняла... конечно, на фоне профессионала-актера выступление нашей воспитательницы-ведущей и Снегурочки(тоже местной) все кажется деревенским клубом, но это не умаляет достоинств наших садиковских педагогов в их старании сделать праздник для детей.

И садик у нас обычный, просто заведующая-супер, вот уже который год очень тесно сотрудничает с московскими детскими театрами и Носик у нас уже 5 год работает ДМ, не забесплатно конечно, но какое удовольстиве мы все получили!
24.12.2003 13:58:19, fina
Таня, а если не секрет, сколько собирали с родителей за Деда Мороза? У нас в саду 45р с ребенка за приход какого-то самого посредственного халтурного ДМ собирают, и другого не берут, наверное тоже связи, только в отрицательном смысле. 25.12.2003 20:28:27, Олля
fina
Мы в сентябре собирали, точную цену не помню, кажется, 2500 с группы, в группе 20 человек, может и 2000... не помню точно. 25.12.2003 21:25:09, fina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!