Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-ба-ба-га-ла-ма-га :)

Несколько дней изучала их ассортимент :) В трех магазинах и на Петровке. Книг довольно много, отлично изданные, но - все на украинском. Продавцы говорят, что это принципиальная позиция издательства, т.к. оно ориентировано на популяризацию украинской книги. Мне же мерещится, что я видела "Снежную королеву" на русском языке. Вопрос тем, кто покупал эти книги не на Украине: вы на русском покупали? А "Сказки Туманного Альбиона"?
13.12.2003 19:43:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылка на сайт Азбуки (новости) о совм. проекте. Но "Снежная Королева" у нас появилась где-то c год назад. Так что на русском ваша "а-ба...га" (ну никак не выучу название! 8-)) выпускала и раньше. 14.12.2003 09:34:02, Nata
На сколько я поняла поосмотру Интернет-магазинов, на русском вышло только две книги "Королева" и "Альбион", причем это выпуск совместно с издательством "Азбука". 13.12.2003 21:13:54, Irka
Спасибо. 13.12.2003 21:31:03, Eden
На русском есть. Я в Москве живу. Купила вчера в подарок "Снежную королеву" за 230 руб., там же стояла "Сказки Туманного Альбиона". А ещё я слышала, что они и на англ. яз печатают. 13.12.2003 20:39:50, Татьяна Пет.(с работы)
А не подскажите где конкретно купили? А то я-то как раз не в Москве живу и хочу попросить подругу купить для нас эту книгу. Хотелось бы знать адрес магазина чтобы подруге не пришлось по всей Москве бегать.

Спасибо!
13.12.2003 22:22:46, Руфина
Полно мест. Где подруга живет, в каком округе? 14.12.2003 21:09:26, Ирен_ Адлер
Подруга живет в районе м.Сокол 15.12.2003 18:35:12, Руфина
Слушай, я подумала - можно в инете заказть, на озоне или на болеро, принесут с доставкой.
Я видела эту книжку практически во всех магазинах и книжных отделах нашего района, увы, это далеко от Сокола, думаю. это не редкая книга.
15.12.2003 19:13:02, Ирен_ Адлер
Я магазинчик, в котором купила, не стала бы советовать. Он малюсенький. "Снежную королеву" я взяла с витрины последнюю, "Сказки", наверное тоже единственная. Может кто-то ещё из москвичей подскажет. А вот в интернет-магазинах часто эти книги встречаются. 14.12.2003 02:32:21, Татьяна Пет. (с работы)
На английском печатают точно. Видимо, у них русскоязычный тираж вывозится... Потому что в наших магазинах продавцы только удивляются. 13.12.2003 20:51:01, Eden
У нас "Королеву" на русском видела в книжном. 13.12.2003 20:34:53, Ирен_ Адлер
Спасибо. А то меня так настойчиво убеждали, что я стала думать, не приснилась ли мне она. 13.12.2003 20:42:54, Eden

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!