Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние костюмы

Привет всем! Интересует вопрос. Вы уже придумали кем будут ваши малыши на Новый год? И может быть кто подскажет есть выкройки в интернете? Что-то искала, искала не нашла:-((
Пока на ум вертиться костюм кузнечика или пчелки :-)
Спасибо.
18.11.2003 12:37:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам из Турции привезли набедренную повязку с бусинками и монетками, мы теперь ходим по дому и попой вертим. Прийдется быть на Новый Год восточной чечьчиной. Сошью ей штанюхи из органзы, топик и отдам ее в 3 года какому-нибудь шейху. Пусть сам себе жену воспитывает. 21.11.2003 20:49:38, ЭлинаAc
В след. воскресенье в ДК наши пацанчики из группы в дет.саду будут танцевать-поздравлять мам с днем матери. Так уж и оторвусь я с нарядом ;-) 21.11.2003 22:21:37, Евгеша
:)) СУПЕР про жену!
21.11.2003 22:18:05, Евгеша
Приветик! Мой сказал, что будет стареньким лесовичком :-))Я так поняла - старичком-лесовичком. интересно, где он это услышал? 19.11.2003 18:39:01, Лулу
В саду ожидается примитив :(( Зайчики-мишки:(((
Тигра сооружаем для елок и встречи НГ в гостях. Все детки в костюмах будут.
20.11.2003 17:25:03, Евгеша
Я действительно не пойму, а почему нельзя прийти в садик в сооружаемом костюме? 21.11.2003 13:20:00, Ира
Ну-у-у, я не знаю! Наверное, чтобы не отличался от всех, типа решили выпендриться. А еще они под костюмы танци разучивают. Развивают стадное чувство :(( Не дают ребенку быть индивидуальностью! А в частных садах как? 21.11.2003 14:01:33, Евгеша
Не знаю как в частных, мы в обыкновенном. Но не позволяем губить ее, так называемую, индивидуальность:)- "выпендриваемся" как хотим. Исключения, если спектакль с определенной ролью, например " Муха-цокотуха", а роль пчелы- значит вряд ли я наряжу ее золушкой, даже если пчел будет целый улей:)
ЗЫ просто мы будем самой красивой пчелой, самой выразительной:)
21.11.2003 15:47:25, Ира
:))
Думается мне, что и нам придется быть самым выразительным мишкой-зайцем :))
21.11.2003 22:16:13, Евгеша
Вчера моя сестра купила для моей дочки костюм тигренка - плюшевые шортики с хвотом, жилеточка и шапочка с мордочкой. Костюм отличный, 530 р. Выбор , говорит, большой - и хрюшки, и белочки, и бэтманы всякие. Купили, а сами думаем - вдруг в саду скажут :"Все должны быть снежинками (или зайцами, или еще кем-нибудь)!" 19.11.2003 15:35:00, Просто Таня
Именно!!! Очень хотела,чтобы мой котенок был тигренком.А вчера сказали,что все будут снежинками. 21.11.2003 11:05:54, lana_buch
А какая кара постигнет вас, если ребенок придет в костюме тигренка?:)
Не переживайте... Я вас уверяю, что роль снежинок досталась только благодаря тому что многие мамы в Вашей группе либо ленивы, либо просто не хотят лишних трат:( "костюм" снежинки-это просто белое нарядное платье...
К тому же в возрасте двух лет танец девочки-снежинки не сильно отличается от танца девочки-тигренка:)
21.11.2003 13:17:27, Ира
Сын изъявил желание быть тигром! ???
Материал вместе выбрали супер!
С низом определилась, а вот с шапочкой-ушами как-то туго:(
надо в инете поискать или в журналах.
18.11.2003 14:47:57, Евгеша
Светка и Ксюшка
Моя будет леопардом (имеется сарафан и кусочки искусственного меха соответствующей раскраски). Шапочку делать не буду, возьму ободок для волос или просто полоску на голову сделаю, а к ней пришью уши. А еще нарисую мордочку (усы, нос и т.д.), как нам однажды в театре Клоунады раскрасили (фотография есть, будем действовать по образу и подобию) 19.11.2003 14:53:13, Светка и Ксюшка
Yandochka
может здесь что-нибудь найдете
http://www.mother.ru/akcii/ng2003/
18.11.2003 12:47:00, Yandochka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!