Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где найти спортивный садик?!!!

Беда!
"Дохлая" воспитательница - плохо, а нездоровый энтузиазм - еще хуже.
и самое ужасное, что остальным нравиться.
К делу: воспитательница проявляет чрезмерное рвение в развитии ребенка, т. е.: по 3 часа в день уделяет развитию творчества, интеллектуальных навыков и др., СОВЕРШЕННО ПРЕНЕБРЕГАЯ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТЬЮ МАЛЫШЕЙ - ОНИ НЕ ИГРАЮТ, ОНИ ГУЛЯЮТ ЧЕРЕЗ РАЗ, А ТО И ЧЕРЕЗ 2, зато они сидят и занимаются - как не приду за ребенком, он всегда сидит за столиком.
Результат - головные боли, повышение температуры, снижение иммунитета, комплексы...
Хочу перевести ребенка в садик, где бы он как можно больше бывал на свежем воздухе,бегал, прыгал, кувыркался, лазил...
Мне не нужен ребенок-вундеркинд,не нужно, чтобы из него делали гиперчлена общества, мне нужен здоровый малыш, без скалиоза и с отличным зрением, веселый и уверенный в себе.
ГДЕ УНАС ЕСТЬ САДИКИ СО СПОРТИВНЫМ УКЛОНОМ?
HELP!!!
ric-2003@yandex.ru
18.11.2003 02:17:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
у Никитских ворот со спортивно-художественным уклоном. Во как. Хотя официально именно спортивный 23.11.2003 11:53:45, iris
У нас хоть и не со спортивным уклоном, но:
- 2 раза в неделю - физ-ра в зале
- 2 раза в неделю - бассейн
- 1 раз в неделю - физ-ра на улице (осень-весна - эстафеты, спорт. игры, зимой - лыжи)
- 2 раза в неделю ритмика
18.11.2003 14:14:23, Katenka
Как бы с Вами пообщаться по поводу садика?
Хотя бы в каком районе он находится.
23.11.2003 01:00:51, Ольга и Александр
У нас садик, можно сказать, со спортивным уклоном! Физкультура обязательно 2 раза в неделю, занятия ведет тренер, + еще сами воспитатели в группе и на улице "способствуют" физическому развитию; очень часто бывают всевозможные спортивные соревнования, эстафеты - мы очень довольны, и детям нравится! Д/с 573, ВАО, Измайловская. 18.11.2003 12:20:21, Лёлька с др. компа
Может быть проблема в самой воспитательнице? Например, у нас - обычный детский сад (с каким-то художественным уклоном)), но гуляют там каждый день в любую погоду, кроме проливного дождя, конечно, физкультура - 3 раза в неделю, да и музыкальные занятие вот, наконец-то, начались, проводятся тоже очень динамично... И в группе детишки занимаются, но и на беганье-лазание времени остается предостаточно. 18.11.2003 10:53:35, Elen с работы

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!