Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Дед Мороз в Питере - где???

Мы к вам из "1-3" с вопросом. Может быть у кого-то из Питерских мам есть опыт вызова хорошего Деда Мороза на дом? Были бы очень благодарны! Нам будет 2,4 к НГ. Заранее спасибо.
17.11.2003 13:45:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик@.ru
А у меня есть костюм,мы живем на ржевке,если нужно могем одолжить.Остается найти валенки и подходящего дядю!!!Совсем забесплатно...и снегурочки есть костюм,но на махонькую тетеньку... 19.11.2003 15:35:32, Светик@.ru
А где в Питере вы живёте? У меня есть номер телефона Деда Мороза прошлого года. Я собираюсь его опять приглашать. Это намного дешевле, чем в ДЛТ. Там просто цены поднебесные. 18.11.2003 11:36:11, Tatiana P.
Inga
А мы в Невском районе. Будем очень-очень благодарны за телефончик!!!! Спасибо! 19.11.2003 09:43:50, Inga
Ребята, сели батарейки в электр. зап. книжке. А телефон там. Смогу дать, как только заработате книжка. 19.11.2003 15:27:43, Tatiana P.
А можно и нам телефончик "Вашего" дедушки Мороза? Мы хотим его пригласить на 3-ю Красноармейскую, рядом с метро "Технологический институт". 18.11.2003 17:59:42, Nesmejana
Mary M.
А ты не боишься, что испугается? А опыта нет, мы не вызывали. Знаю только, что в ДЛТ сидел дедушка Мороз и принимал заявки в прошлом году, но хороший он или нет, не знаю. 17.11.2003 18:22:59, Mary M.
Inga
Не, не боюсь :-)) Зюзь мой ко всем большим и страшным зверям/людям лезет :-) Ну, типа как в Диво-парке лев гуляет. Или такие, которые мобильные телефоны рекламируют. Кстати, "нормальные" дети действительно всего этого обычно пугаются. А вот мое чудо любит :-) Льва из Диво-парка за собой за лапу пытался таскать везде :-) Так что нам - пора :-))) 18.11.2003 08:43:27, Inga
Mary M.
Где такой парк и что там хорошего? 18.11.2003 23:26:50, Mary M.
Inga
Это на Крестовском. Нам там очень понравилось! Это типа лунапарка, только везде очень чистенько, красиво, дорожки огороженные заборчиком. Куча аттракционов, только нас мало куда пустили, там в основном с метра роста. Только сейчас уже холодновато наверное.
Если хочешь - звони, я подробнее расскажу. Или на мыл пиши :-)
19.11.2003 09:45:51, Inga
Vikusha-Blondy
А что такое Диво-парк? 18.11.2003 20:45:08, Vikusha-Blondy
А в этом году не видно? Я так редко из дома выбираюсь, что сама туда вряд ли попаду в ближайшее время. А мы как раз тоже решили попробовать пригласить Деда Мороза - но к целой компании детей (как минимум 3, до 5 лет). Насчет "испугаются" - мне кажется, что нужно с ними заранее все это обсудить, чтобы они были готовы. (Правда, я сама в детстве боялась :-).) 18.11.2003 03:56:58, Nesmejana
Mary M.
Не знаю. Я тоже редко выбираюсь. Можно, наверное, позвонить туда и спросить - сидит ли там Дед:) 18.11.2003 23:27:46, Mary M.
у почему же все думают, что ребенок испугается???? 17.11.2003 23:57:51, -Smile-
Mary M.
Я сама в 4 года зверски испугалась. Но от ребёнка зависит, конечно. 18.11.2003 23:26:17, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!