Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите срочно.

Пожалуйста подскажите магазины в москве где можно купить развивающие игрухи или чтото интересное для ребенка 3х лет. Я на сутки еду в Москву, хотела бы сыну чтото купить интересное. :)
12.11.2003 16:02:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывчивость!! 13.11.2003 10:40:24, mara
На Тульской детской ярмарке есть отделы развивалок.
До ярмарки - от ст.м. Тульская на трамвае 2 остановки.
Цены приемлемые:)))) Я там последний раз брала коврик с цифрами-липучками, квадраты Никитина, мозаику...
12.11.2003 22:19:44, ikka
Офф: у вас гляжу тоже скорпиончик в семье. поздравляю с трех-летием :) 13.11.2003 10:42:39, mara
Спасибо:))) Cкорпиончик, точно!
И мы тоже любим сок(и не только) из трубочки:))))
13.11.2003 22:47:33, ikka
Магазин "Маленький гений" в Козицком переулке, м.Пушкинская. 12.11.2003 16:49:47, Black
www.elephant.ru - большой выбор и отличные цены, не сочтите за рекламу :) И доставят куда пожелаете :) 12.11.2003 16:23:14, Янушка
спаисбо. только там дороговато для меня :)) 12.11.2003 16:39:44, mara
Запишите цены того, что понравилось, и поищите на рынках. По моему опыту - выйдет дороже. 12.11.2003 17:44:49, Янушка
Ludmilka
1) Коломенская ярмарка (м. Коломенское, последний вагон из центра, далее спец. автобусом до Ярмарки)
2) Торговый Центр "Совёнок" м. Савёловская, идти пешком
3) ИКЕА (м. Речной Вокзал, далее спец. автобусом или м. Тёплый Стан, далее спец. автобусом)
4) Детский Мир (м. Лубянка, м. Кузнецкий Мост)
5) Магазин "Маленький Гений" (лучше в Инете по поиску найти точный адрес)
... (полно сейчас всяких)
12.11.2003 16:19:21, Ludmilka
спасибки большое! еще был помню какой-то магазин в большом павильоне на втором этаже, прям недалеко от какого то метро. Забыла названиееее (плакает). Может надоумите? 12.11.2003 16:39:15, mara
Ludmilka
Сейчас очень много понаоткрывали торговых центров у разных станций метро, и везде есть отделы с детскими игрушками. На ум приходят "Атриум" - м. Курская, "Звёздочка" - м. Таганская, "Метромаркет" - м. Сокол (но это по пути моего следования от дома до работы :-) наверняка есть ещё)... 12.11.2003 16:56:48, Ludmilka
Да у нас тоже полно пооткрывалось. Но там все мягкие игрушки, лего да куклы. А мне хотелось бы интеренсого развивающего... А из такого у нас либо картонные рамки для годовалых, либо настольные игрушки от 6 лет. Мой это еще не понимает. 12.11.2003 17:58:14, mara
Ludmilka
А развивающего чего? ;-) Просто мой пацан тоже 2000 года, правда, апрельский... Специальные развивающие игрушки в последнее время вообще перестала покупать, кроме LEGO :-) Всё как-то из подручных материалов конструируем... Ну и взрослые игрушки пользуем по-своему - карты, рулетку... А на готовые "развивалки" деть как-то не западает... 12.11.2003 18:13:53, Ludmilka
Лего нелюбит :(( Как используете карты и рулеку?? Это есть но как ими пользоваться в 3 года?:))) 12.11.2003 18:26:10, mara
Ludmilka
Извините, что запаздываю с ответом... Карты сортируем по мастям (сначала красное и чёрное, потом на 4 масти), по старшинству, скоро к "пьянице" перейдём... В рулетке важнее всего фишки - размен монет :-) у ребёнка сразу возник вопрос, почему есть 1, 5, 10 и т. д., а 2, 3 нет :-)) стали изучать, как можно получить 2, 3 и т. д. Просто кидать шарик и угадать, на какое поле попадёт - красное или чёрное... 14.11.2003 10:48:03, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!