Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зоомагазины

Подскажите, остались где такие? Настоящие, со всякой живностью, а не только корм и в лучшем случае рыбки. Помню, был такой (Артемида что ли) около бывшего Птичьего рынка. Он еще жив? А может еще адреса подскажите? Желательно на севере или около того:)). Спасибо.
12.11.2003 10:45:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понарошку
отличный магазин на метро академичская-там полно зверей даже обезьяна-игрунок есть 12.11.2003 23:08:21, понарошку
А адрес не дадите? 13.11.2003 07:14:34, Мирабель
Businka
Есть на юге м. Южная, Глобал сити. Но там кого только нет. И шиншиллы и игуаны, и гады всякие, и даже тараканы большущие. 12.11.2003 21:02:55, Businka
хороший был в здании московского универмага на площади 3-х вокзалов, между 0 и первым этажом, вход с перехода, там даже крокодилы продавались) 12.11.2003 15:45:45, Витаминка
Dodo
Почему "был"? Он вполне здравствует :). Крокодилов сейчас нет :(, но рыбы-птицы-грызуны в ассортименте всегда :).

Не на севере, но ОЧЕНЬ хороший "рыбный" :) есть магазин.
На Ленинском проспекте, не доходя пару домов до тамошнего Mothercare, во дворах. "Аква-ЛОГО" назвывается, там аквариумы и морские и пресноводные, и рыбы всякие и кораллы с актиниями и морскими звездами.
12.11.2003 22:44:15, Dodo
Дааа, это "серьезный" магазин, т.е. очень большой и подробный ассортимент для аквариамов и цены приятные. 13.11.2003 09:48:30, Elen с работы
Эх, не утерпела - у нас в Строгино тоже крокодилами торгуют!))) Магазин открыли недавно на Строгинском бульваре - там много всяческой живности есть... 12.11.2003 15:52:05, Elen с работы
О, это уже ближе:). А номер дома не вспомните? Хотя бы с какой стороны? 12.11.2003 20:25:32, Мирабель
Строгинский бульвар, д.22. На первом этаже 22-этажного дома-башни. Работают с 10.00 до 20.00, в субботу работают точно, про воскресеьне не помню. 13.11.2003 09:46:03, Elen с работы
Татьяна и Лиза
м. Бабушкинская.... маленький только :( 12.11.2003 12:27:04, Татьяна и Лиза
А поточнее адрес? 12.11.2003 13:01:24, Мирабель
Татьяна и Лиза
ага, думаю, понадобиться поточнее, тогда скажу. М. Бабушкинская первый вагон из центра, магазинчик в подвале в доме 9-ка рядом с метро, рядом еще большой торговый центр... но только если вы специально, то даже не знаю, стоит ли... вообще там попугаи, рыбки, мышки-кролики- даже шиншила была (если я не перепутала)
Успехов....
А! Еще вспомнила, только не была. М. проспект Мира, кассы олимпийского, справа тоже есть какой-то зоомагазин, но я там не была.
12.11.2003 15:31:57, Татьяна и Лиза
В этом зоомагазине около Олимпийского только корм:(( 12.11.2003 20:26:31, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!