Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы были в ЦИРКЕ!!!

Самом настоящем! На Цветном бульваре! Егорке 3,1. Это первый наш поход в цирк(до этого были в Театре Кукол и в Театре Дурова). Не знаю, как дети уходят после первого действия, мой, несмотря на то, что был после занятия в бассейне, и после второго уходить не хотел, все требовал продолжения:). Понравилось все! И гимнасты, и клоун, и звери(ламы, лошади, собаки, обезьяны). С обезьянами очень интересный, веселый номер, мы сами хохотали как дети, а Егор и подавно. Фокусы Егорка не понял, но смотрел внимательно и потом все спрашивал, куда тетя делась:). В антракте с удовольствием поводил хоровод с детками и Дино от Растишки, за что получил раскраску, купили шариков и мороженое. Несмотря на уговоры с животными(верблюд, пантера, обезьяна, мишка) фотографироваться напрочь отказался, побоялся и слону дать банан. С нашим увлечением машинами, очень понравился номер, где обезъянки на машине катаются:)). В общем, всем очень советую. Музыка хорошая, все весело и динамично. Впечатлений масса!
08.11.2003 15:34:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую людям,как мало надо!Такой халтурной программы как эта я еще в старом не встречала.Вчера были с классом,не понравилось всем!
Правда моей младшей очень слон в холле понравился и все.
09.11.2003 14:47:47, флинтик
Ну что Вы, не стоит завидовать. Тем более моему сыну как раз слон не очень понравился. 09.11.2003 16:10:14, Мирабель
Классно, что ему понравилось. Мы собираемся в след. выходные туда же. А сколько ему было, когда ходили в Театр кукол? А то хочу пойти со своим сыном (ему 2,5), но боюсь. И еще вопрос: в какой бассейн ходите? Около нас (м.Домодедовская) все бассейны с 7 лет, а я очень хочу его к воде приучать, потому что летом в море его было не затащить. 08.11.2003 22:28:47, Polina1
В Театр Кукол ходили в 2,11. Но лишь потому, что летом он был закрыт, а весной не получилось. Видела там совсем маленьких деток. Зал удобный, только вот на первый ряд лучше не брать- высокая сцена. А плавать ходим в СК Олимпийский. Тренером очень довольны. 09.11.2003 08:02:25, Мирабель
Здорово! А мы в цирке не были:))) Были в зоопарке,
но звери как-то не особенно понравились, а вот дядя, который болгаркой кирпичи там резал вызвал восторг:)))
А как называется программа в цирке, на которую вы ходили с Егоркой?
09.11.2003 13:08:42, ikka
Ой, даже и не знаю, та, которая с ламой(зверь такой), ее еще по ТВ рекламировали. Можно, наверное, зайти на сайт цирка на Цветном бульваре и посмотреть. А зоопарк мы любим, уже раз 5-6 были, только сейчас туда не пойдешь-холодно, вот мы по театрам-циркам и ходим:)) 09.11.2003 14:04:13, Мирабель
Танжер
Здорово! мы в цирке еще не были. а сегодня ходили в игровую комнату в "заводной апельсин",ничего так себе. 08.11.2003 18:52:10, Танжер
мамочка
А что это за игровая и где? Заранее спасибо 08.11.2003 22:09:27, мамочка
Танжер (эксДаМа)
м. Академическая, ул. Шверника, 11, к. 1, 75 р в час,недорогое кафе, лазалки, как на тульской, горка и батут. 09.11.2003 09:40:53, Танжер (эксДаМа)
Гушка
Здорово! К нам сейччас тоже цирк из Москвы приехал, собираемся пойти . В цирк ходим с 2-ух лет и очень его любим. 08.11.2003 17:33:30, Гушка
Спасибо за отчет постараемся выбраться, дочке почти пять и ходим мы с 2 лет в цирк , кино, театр, а в три года ее порозил палентологический музей. 08.11.2003 16:27:25, Кана
Нам он тоже понравился, были там в 2,7. Надо, кстате, еще выбраться:)) 08.11.2003 16:46:57, Мирабель
Всё-таки дети разные. Моя почти в 4 - по 15 минут каждый акт, потом - явное уставание. Так что тут всё индивидуально, даже не знаю, от чего зависит. 08.11.2003 15:49:24, безымянная
Может Вы на другой программе были? 08.11.2003 16:49:24, Мирабель
Ольга Оводова
Это от ребенка зависит, а не от программы. У меня вот тоже такой не зритель. И четверти программы не посмотрел, все по лестницам скакал. 09.11.2003 16:37:24, Ольга Оводова
Но ведь может быть и просто программа не удачная или не по возрасту, хотя согласна, что и детки все разные. 09.11.2003 16:50:58, Мирабель
Даже в другом цирке, но думаю, что не в этом суть - она просто не может в сильном шуме пребывать долго. 08.11.2003 19:44:54, безымянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!