Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний подарок воспитателям

Скоро Н.Г и опять встал вопрос - что дарить воспитателям от группы. Кроме банальных коробки конфет и бутылки шампанского ничего в голову не идет. Поделитесь, что дарят у вас в садике или подкиньте идею, плиз!
06.11.2003 11:42:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом году дарила воспитателям прозрачные заварники. Им очень понравилось. Конфеты и шампанское стараюсь не дарить, лучше всего дарить деньги. Пусть даже это не так много будет. Что-то из бытовых предметов посмотрите, теже полотенца например, никогда в доме не лишние. Еще я дарила из косметики, это шампуни, гели для душа. Такие вещи всегда актуальны.
Дарились также бокалы.
06.11.2003 19:15:58, NichkA
Мы в саду и на ИЗО дарили большие чайные наборы. Там разные сорта чая и кружка или просто большой чайный набор + отдельно чайная пара покачественней, можно гжель. Я думаю подойдет. Можно уложиться в 300-400р. 07.11.2003 00:43:01, Евгеша
fina
У нас воспитатели сами говорят - деньги! что лучше может быть для человека, который получает полторы тясячи з/п, а?
На фиг им нужна ваша дорогая косметика и т.п., им кушать не на что!
06.11.2003 13:58:56, fina
в этом я полностью с Вами согласна! Только чтобы дарить деньги, надо бы хотя бы руб 500 каждой в конвертик, а у нас народ "зажмет" по 100 руб на подарки воспитателям:((( а 200 руб от группы ведь не подаришь, смешно! 06.11.2003 14:33:14, Лёлька с др. компа
fina
А у вас сколько человек в группе? мы вот на день учителя дарили в конвертике по 1000р., на НГ также хотим. Только у нас уже одна воспитательница, значит ей 2000 и отдадим.
А вообще в сентябре на собрании с родителями заранее обсуждалась сумма на подарки для воспитателей и сдали деньги на год вперед, теперь вот не приходится стоять с протянутой рукой :))
06.11.2003 14:40:11, fina
15 человек у нас. Сдавать деньги сразу помногу не станут:( Я по 200 руб на самое необходимое для группы уже 2 месяца собираю:( 06.11.2003 14:43:21, Лёлька с др. компа
fina
Сочувствую :( у нас 20 человек, собирали по 1500р. на год на группу - это на подарки воспитателям, педсоставу, подарки на НГ детям, оплата деда мороза - он у нас дорогостоящий, актер Носик имя забыла, довольно знаменитый, ну и плюс на корм для птиц, аквариум, и игрушки в группу и канц.товары. Родители на собрании согласились, большая половина уже сдали деньги... 06.11.2003 14:51:20, fina
Да, группа у нас еще та подобралась:(( у нас не только эти 200 руб не выцарапаешь, да еще и некоторые родители потребовали от меня срочно вывесить отчет о потреченных до копейки средствах 06.11.2003 15:27:32, Лёлька с др. компа
Набор косметики (нейтральной)
Хор.кожаные записные книжки
Хор ручка
Кожаная папка для записей
Перчатки
Средства для ухода за волосами.....если знаете, чем пользуются...да все что угодно, что они - не люди :))

06.11.2003 12:08:42, Янушка
борода
Мы в прошлм году подарили по чайному сервизу на 6 персон(за 350р покупали в Ашане). В позапрошлом - по скатерти с салфетками. Мы делаем подарки не индивидуально, каждый скидывается по 250-300р. Нам так удобней, и воспитатели довольны. В этом году хотим что-то из нейтр косметики (шампунь, гель для душа в Ив Роше) купить и набор махровых полотенец. 06.11.2003 14:17:09, борода
так мне и надо от группы! но у нас народ не раскрутишь на 250-300 руб с каждого, они бы по 30 руб сдать согласились - и то хорошо:)) 06.11.2003 14:31:35, Лёлька с др. компа
Ох, ах, я вообще сдавать не буду, на 300 р можно и от себя лично хороший подарок купить. 06.11.2003 15:31:54, Янушка
борода
А сколько у Вас воспитателей? если 2+ нянечка, то я не представляю, что можно купить на 100-150р. Хотя, что-то типа шампуня, геля, наверное, можно. 06.11.2003 21:09:24, борода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!