Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksana

Помогите найти логоведические тетради

Ох и озадачил нас логопед в детском саду. Надо для занятий дома купить Логопедические тетради, автор Ткаченко Т.А. Их несколько, в т.ч. "Формирование и развитие связной речи", " Формирование лексико-грамматических представлений", Развитие фонематического восприятия и навыков звукового анализа". Уже кучу магазинов обзвонила, в Интернете искала - нет нигде! Может кто подскажет, где это купить можно или у кого-нибудь есть и уже не нужны (можно в любом состоянии) - куплю!
Спасибо всем ответившим.
01.10.2003 16:28:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
http://www.books.ru/shop/books/87792?partner=findbook
http://www.books.ru/shop/books/75472?partner=findbook
Там же, по-моему, и все остальные тетради есть...
01.10.2003 18:03:08, Катер'ОК
Катер'ОК
+ еще ссылка 01.10.2003 18:07:38, Катер'ОК
Ksana
Это не то... Это Альбомы...
Хотя у меня появилось предположение, что может это те же тетради, но переизданные другим издательством. Тетради были Издательства Детство-Пресс (СПб), я туда вчера звонила, они давно эти тетради не переиздавали.
А то, что находится поиском это альбомы с похожими названиями издательства Гном и Д. Я их все-таки куплю, а потом пойду к логопеду сравнивать....
Еще раз спасибо!
02.10.2003 10:38:07, Ksana
Лёка
они все есть на озоне 01.10.2003 16:43:40, Лёка
Ksana
ДА нет их там.:((((( Я уже вчера там искала, да и сейчас кинулась проверять. Нужны именно логопедические тетради, а не альбомы и раскраски. 01.10.2003 16:57:16, Ksana
Лёка
тады ой!)) 01.10.2003 18:01:59, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!