Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Подарок на 3 года

Всем (кто меня помнит и не помнит)больщой привет!!! Давненько я здесь не была. А вот теперь очень понадобилась ваша помощь. Подскажите, что вы дарили мальчишкам на 3 года? С учетом того, что куча машин, паркинг и железная дорога уже есть. Всем спасибо.
25.09.2003 15:50:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы машину с пультом управления собираемся купить или горку 26.09.2003 10:19:19, Витаминка
Мы своему дарили машину радиоупавляемую. Сначала, конечно, полный восторг. Несколько дней не расстается с ней. А потом... Как-то я ожидала, что бОльше он будет с ней играть... Другие игрушки у нас более функциональны получились... 26.09.2003 10:44:30, Тан Я
Я собираюсь спорткомплекс - достало лазанье по книжным полкам. Книжки,лего,машины - вроде все есть, а деть в джунгли рвется - просто Тарзан в детстве. 25.09.2003 18:19:41, наталя
Гушка
Да пожалуй это удачный подарок. Мой деть был от него в восторге. А теперь и малыш осваивает. 25.09.2003 19:28:22, Гушка
Зависит от того, чем увлекается в данный момент. У нас тогда "рыцари-драконы" были - вот в тему и дарили. :-) 25.09.2003 17:57:34, Ranny
Набор инструментов (у нас вместе со специальным столиком), мелкое лего, доска для рисования мелом, набор свечек, которые раскрашивать (у нас шло на ура), набор для отливание форм из глины и последующего раскрашивания, глобус, четырехколесный велосипед (если еще нет... мы на таком с 2-х с небольшим), пластмасовый разборный замок (это если интересуется всякими рыцарями), мечь-шлем-доспехи (опять же если интересуется; и меча лучше сразу два, чтоб мог с кем-то тренироваться :) ), воздушного змея, .... 25.09.2003 17:10:44, Тан Я
своему малышу мы купили тогда доску для рисования, книжку бооольшую с всякими развивалками и ... барабан (просил полгода), а на четыре подарили самокат, хотя соседский мальчик уже катался на нем примерно в 3,5 года. А вообще вариантов куча: диски с играми на компик, кассеты с мультиками, книги, грузовичок, который 500 кг поднимает, палатка знаете специально есть такие для деток на обручах небольшие (если позволяет жилплощадь), прикольные элементы мебели (у нас стоит стульчик в виде башмака, кстати и шнуровать благодаря ему) так что все зависит от финансов и времени для поиска. 25.09.2003 16:49:10, Мукуля
А где вы такой стульчик ( в виде башмака) купили? 25.09.2003 21:58:37, Звездочка
Мы вообще-то в Краснодаре его купили, но я думаю, что в магазинах мебели должно быть, по-крайней мере в ИКЕЕ 26.09.2003 10:08:35, Мукуля
Iriska
Лего, наборы для творчества. 25.09.2003 16:02:04, Iriska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!