Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комбезы Columbia

Подскажите сколько приблизительно стоят комбинезончики или куртка/штанишки Columbia для 3-4 летних деток? Это лучше чем дубленка? Муж вот собирается в Штаты - может там дешевле и надежнее купить такую одежку?
24.09.2003 12:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в США на распродаже (не в сезон) комбинезон + куртка за $43. На этикетке написана реальная цена (в сезон) $100. 25.09.2003 17:49:14, Оляля
Котенок!
Я купила на прошлой неделе в Спортмастере зимний комплект штаны(высокие)+куртка, цена 4000 руб., с карточкой получилось 3800 руб. Висят все размеры. Цвета сине-красный, сине-голубой. В прошлом году у нас такой же комплект был, очень понравился - удобнее Реймы. 24.09.2003 17:25:41, Котенок!
Таня
Друзья мои, запомните (это я вам как сотрудник "СПОРТМАСТЕРА" говорю) "фирменный магазин Columbia" на Земляном Валу - это наш магазин, т.е. ТС Спортмастер, поскольку Спортмастер на сегодняшний день является эксклюзивным представителем Columbia (!!!), и разных цен там по определению быть не может!!! А что касается Штатов, то там они действительно будут дешевле, но не намного. И имейте ввиду, что даже "штатовская" Columbia всё равно шьётся в "странах Юго-Восточной Азии". 24.09.2003 17:06:54, Таня
А как сотрудник спортмастера;) вы можете дать телефончик, по которому можно узнать наличие коньков в вашей сети? В какой магазин ехать? Ну очень надо:) 25.09.2003 11:12:08, В6
Скарлетт
А дешевле всего в Тайланде :) Там все и шьется. Мы сдуру не купили за 60 уе куртку там.Переклинило сторговаться до 50, причем деньги были, просто азарт охватил - именно 50 и ни долларом больше. В Москве она же стоила 250.
А Коламбию еще в нескольких местах продают. Может и подделка - мы видели как то откровенную подделку.
25.09.2003 08:18:34, Скарлетт
ksunya
а расскажите поподробнее о продукции
и можно ли через инет купить (я была сегодня на www.colambia.ru - там до сих пор коллекция весна-лето :()
24.09.2003 17:22:08, ksunya
Таня
Зайдите на www.sportmaster.ru, там уже новая коллекция представлена 25.09.2003 09:56:43, Таня
Скарлетт
Блин. Представлена. Уродство представлено. Неужели нельзя НОРМАЛЬНЫЕ фотки положить а? А то мужика видно а куртки все черные. Муж сидит в итоге и в фотошопе картинки приводит в божеский вид, чтобы хоть что то разглядеть на этих фотках. Вы бы, как сотрудник Спортмастера сказали Вашим программистам что вообще невозможно ничего на фотографиях разглядеть. Темные они.
Есть такая команда в фотошопе - уровни называются (или level) вот ими ситуацию можно быстро исправить.
26.09.2003 17:04:03, Скарлетт
Светлана
Таня, не могли бы Вы посоветовать - куртки Сolumbia не пуховики, а с утеплителем Fahrenhot зимние? На какую температуру они рассчитаны? 25.09.2003 13:01:05, Светлана
Naomi
Прошлой осенью покупали комплект куртка+брюки (высокие на лямках) за 99 у.е. в их фирменном магазине на Земляном валу. В Спортмастере такие же костюмы стоили 129 у.е. 24.09.2003 14:35:13, Naomi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!