Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Бассейн на ул.Шверника

Отзовитесь, кто туда ходит (ходил раньше) или слышали что от посещавших. Хотела бы водить туда сына. Прочитала отзывы в рейтинге - достаточно противоречивы, а найти авторов этих отзывов на сайте не получается. Обстановка там действительно "не очень" презентабельная. Но разговорилась с мужчиной, который и сам туда ходит давно и сына пришел записывать - он доволен.
18.09.2003 17:40:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Ссылка 19.09.2003 11:29:08, Катер'ОК
Naomi
Я помню, что именно Ваш отзыв меня и смутил очень. Хотя через приятельницу (от её соседки) слышала хороший отзыв. Как я понимаю многое от тренера зависит. Как звали Вашего тренера? И каким образом она "отбила желание плавать" - грубое поведение, окрики на ребенка?.. Сами понимаете, что это очень важно. И еще - взрослые где ждут детей? И о бассейне на ул.Крупской Вы могли бы рассказать немного. 19.09.2003 12:05:10, Naomi
Катер'ОК
В этом учебном году мы еще не ходили в бассейн на Крупской. Прошлый год - отлично. Ни страхов, ни отказов ходить туда. К сожалению, не смогу ответить на вопрос об имени-отчестве того, шверниковского, "тренера". Мужеподобная громкоголосая такая мадам. :) 19.09.2003 14:26:02, Катер'ОК
Naomi
А где этот бассейн на Крупской. А то может нам туда податься? Координаты подскажите, пожалуйста. 19.09.2003 15:03:06, Naomi
Скарлетт
Это в ДАСе что ли? У меня мать туда сестру водит, вроде всем довольны. 19.09.2003 08:44:14, Скарлетт
Naomi
Спасибо. А Вы о детских тренерах что-нибудь знаете? Я никак не решусь кого-то выбрать? Может Ваша мама поделится впечатлениями. 19.09.2003 09:21:18, Naomi
Скарлетт
Она в командировке я спрошу, когда приедет. 22.09.2003 08:36:48, Скарлетт
Naomi
Спасибочки. Вы потом пишите или сюда, или по жл.почте - как будет удобне. Жду. 22.09.2003 09:16:46, Naomi
Юля В.
Ой, я сама туда ходила на протяжении 2-х лет, 2-3 раза в неделю.
не помню ничего плохого. Там даже есть кафешка, в которой не плохо можно было перекусить после тренировки:)) Ну, обычный советский бассейн со строгими тетушками в раздевалках...
18.09.2003 23:51:54, Юля В.
Naomi
Спасибо. А о детских тренерах какие-нибудь отзывы слышали? И еще вопрос как туда добираться общественным транспортом? Я ездила на машине, а няне с ребенком надо будет самим добираться. Мы живем в начале Ленинского пр-та, недалеко м."Шаболовская". Мне показалось, что от трамвайной остановки до бассейна далеко идти. Или нет? Или есть еще варианты? 19.09.2003 09:24:12, Naomi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!