Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Лило и Стич" - хороший мультик?

Кто видел "Лило и Стич"? Как он вам понравился, а деткам? Не знаю записывать ли сыну (4 года) Что скажете?
Спасибо
18.09.2003 10:04:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юле понравился. Смотрела уже несколько раз 18.09.2003 23:26:47, Markiza
Весьма прикольный :))) 18.09.2003 18:09:18, nastic
Самый любимый мульт моего 3,5 годовалого сына. Он все лето бредил им и представлялся не иначе как Стич!Правдо и поведением своим они оказались весьма похожи: "пакостник не со зла", "ну, так получилось!" А когда он на отдыхе за границей увидел чернокожего мужчину, сразу завопил: "Мистер Бабочка!" Так, что посмотрите - не пожалеете! 18.09.2003 15:49:57, kruglik-bublik
Дыбра
хороший мультик. И есть хороший студийный перевод, что ценно 18.09.2003 11:41:46, Дыбра
Замечательный мультфильм! Увлекательный, остроумный, и сюжет действительно нешаблонный.
Кстати, уже сняли вторую часть, но я боюсь, она, как всякий сиквел, будет похуже...
18.09.2003 11:38:20, Eden
Xenny
Отличный мультик, очень необычный. Моя детка 8 лет в восторге. 18.09.2003 11:09:22, Xenny
Отличный мультик, великолепное чувство юмора, детские проблемы актульные, нестандартный сюжет. 18.09.2003 10:40:39, Снусмумрик
Мне понравился. Там, в отличии от дурацкого старинно-диснеевского сюжета "Наши ваших победили, и в конце помучили, злорадствуя" - у каждого свои проблемы, нет плохих-хороших, проблемы и конфликты по ходу разрешаются. Еще симпатичные персонажи (одаренная маленькая девочка, например), и важные и достаточно сложные темы. И красиво. 18.09.2003 10:11:10, Мария Д.
а английский там сложный? и озвучка? 18.09.2003 10:15:31, Nata
Английский - общий сюжет понять просто, но есть шутки и ссылки, которые, конечно, сложноватые. Лучше с титрами, если есть возможность. Про озвучку ничего не знаю. 18.09.2003 22:36:48, Мария Д.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!