Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

финские валенки

В прошлом году на это сайте девушка набирала заказы на финские валенки со склада. Мы купили и очень довольны. К сожалению не сохранила коордитаты. Отзовитесь пожалуйста. И очень интересует впечатление о одежде Reima. Оправдывает цена качестово.
16.09.2003 18:16:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одежда Рейма просто супер!!! Моему сыну 3 г.7мес. и он носит ее с рождения. Зимой из комбеза Рейма Тэк не вылезаем и выдерживает он температуру до -36 градусов - проверяли на Рождество на Селигере. Гулял ребенок по 3-4 часа на улице и не замерз. при этом, одеваю ему только финское термо-белье из мериносной тоньчайшей шерсти Русковилла (могу подсказать, где взять со склада), комбинезон Рейма Тэк и сапоги Гортекс либо Натурино, либо Рикоста, либо Экко. На -36 градусов к этому набору добавили только тонкий шерстяной комбинезон на молнии Рейма (одели на шерстяное белье под основной комбинезон) и сапоги заменили на унты с термо-стелькой (совместное производство Россия-Италия). На голову одеваю либо тонкий шерстяной шлем Рейма, либо двойной шерстяной шлем с мембраной Рейма Тэк. Еще хороши варежки Рейма Тэк (тонкие,супер теплые и непромокаемые, но размер только с 4 лет)или варежки Рейма на меху от рождения. Вообще, это стоит затраченных денег, т.к. теплее даже шубы, тонкое и позволяет свободно передвигаться ребенку, очень износостойкое. Да и потом отлично продается по объявлениям не ниже,чем за 60%стоимости. Еще могу подсказать, где взять не дороже120 уе, а то и за 90 уе новый комбинезон. У меня все знакомые дети носят такие вещи и довольны, а мой муж себе купил вместо дубленки мужскую куртку Рейма Тэк и супер!!! Тонкая как ветровка, а теплее всего. И чего все в Коламбии ходят???!!! 18.09.2003 17:42:43, kruglik-bublik
И я хочу!!! И валенки на р.28 и комбез на рост 116 17.09.2003 15:24:16, В6
reina
Вы имеете ввиду KUOMA? Мне тоже нужны. 17.09.2003 14:55:06, reina
Вот-вот! Я тоже очень интересуюсь Реймой и где ее можно купить подешевле? Нам нужет совместный комбез на рост 110. Или может кто посоветует что-то аналогичное (чтобы не промокало), но подешевле? 17.09.2003 10:39:46, Journ
обратитесь по телефону 446-90-85 к Борису. Он поможет с Реймой и др. 18.09.2003 17:45:42, kruglik-bublik
Простите, что влезаю - я тут случайно, но только неделю назад покупала дочке комбез Рейма Тек. Рекомендую магазин на м. Коньково "Товары для детей" (Профсоюзная 124а, за магазином "Крокус", он, кстати, есть на сайте Реймы): комбез из новой коллекции (это которые розовые и серые) - 3500, из старой коллекции (это красные и синие с ушками) 3000-3300. Есть еще Рейма-Шалуны, но я подробно о них не узнавала, еще много других финских и шведских комбезов и комплектов зимних и демисезонных, шапки, термобелье, валенки Куома по 1700.
Еще у меня вопрос, если позволите, носил ли кто-нибудь финскую детскую обувь Seribon. Мне ее там продавцы очень рекламировали, как "теплее не бывает", да и на вид ботинки понравились, но я, что-то о таких раньше не слышала.

Спасибо.
19.09.2003 13:48:19, Ксюша К
скажите, а это именно валенки (как наши) или что-то вроде сапожек? и сколько они стоили? 17.09.2003 09:39:02, мама98
Моя подруга прошлой зимой купила Куому и расстроилась: они промокают. А когда стала с подругами это обсуждать, выяснилось, что у многих были проблемы с Куомой. Лучше доплатить рублей 200 и купить Экко - и с ортопедией лучше, и греют до -25 гр. гарантированно, и не промокают - пробовали. 18.09.2003 17:49:29, kruglik-bublik
Дождик
Насколько я знаю,они по теплоте,как валенки,а на вид как сапожки.На Коломеской неделю назад за 2200 видела. 17.09.2003 15:02:14, Дождик
Businka
Могу сказать только про Рейму, что цена вполне оправдывает качество. Относили комбез 7 месяцев ежедневно и он абсолютно, как новый. 17.09.2003 00:07:37, Businka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!