Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секции в Лужниках

Вчера совершила вояж по Лужникам. Пыталась найти чего-нибудь для 4-х летнего мальчишки. Есть бассейн, для детишек отдельный, крытый. Занятия с 4-5 лет (у разных тренеров по разному)За 3 раза в неделю 3 месяца 830 р. Пока ещё есть места. Ехать удобно - это прямо на северном выходе с "Воробьёвых гор" Ещё там есть крытый каток, где проводятся занятия. Записи пока не было. Сказали, что есть несколько групп разного уровня катания, цен, количества дней. Можно выбрать то что Вам по душе, по силам и средствам. На следующей неделе обещали вывесить расписание, когда какой тренер бывает. Записываться у тренера. Пока все
10.09.2003 09:39:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Спасибо за информацию. Меня бассейн заинтересовал. А 3-леток они берут? И нет ли у Вас телефона тренеров? 10.09.2003 11:17:32, Naomi
Я вот только что туда звонила т.2010764(15-60). Сказали, что 4 года-маленький очень(мужик какой-то не очень приветливый поинтересовался не испугается ли ребенок и какой рост). Но предложили приехать в любой день до 18 часов.А в субботу к 10. Тренер, говорит, посмотрит. Комната 9 или 19. Вы поедете? 10.09.2003 16:11:31, Rolda
Вам наверное не повезло.. Просто там есть тренеры которые занимаются начиная с 5-летнего возраста, а есть с 4-х . Мы собираемся ходить к Золотовой Олесе Игоревне по вторникам и четвергам в 19.00 и субботу в 16.00. Вполне приветливая женщина и не задавала вопросов по поводу роста. Можно, я думаю, записаться ,если прийти в каб.9 (тренерская комната) в четверг где-нибудь в 18.45 или в субботу к 15.45 и спросить её. Ещё есть пораньше её группа, но нам не удобно после садика к 16.00 бежать. А вечерком можно и самим поплавать в открытом взрослом бассейне. Как ехать я уже писала топиком раньше. м "Воробьевы горы" в хвост из центра, выход налево и прямо перед Вами здание бассейна. На машине не ездила, но по-видимому свернуть с Комсомольского проспекта перед въездом на метромост направо и вдоль него вниз. Вообще рядом машин много стоит. Как-то проезжают. 10.09.2003 17:20:09, Potap
Спасибо большое. В субботу подъедем обязательно и попробуем договориться. Время нормальное, меня устроит вполне. Ребенок в саду до 20. Если возьмут-буду пораньше забирать.
Еще раз спасибки за информацию, а то я бы поехала к 10 в субботу.
10.09.2003 18:24:03, Rolda
Здравствуйте!
Не могли бы вы после того, как походите месяца три-четыре рассказать о своих успехах. Я очень задумываюсь о плавании, но не могу понять, что правильнее: до 5 лет пока походить детенышу вместе со мной в фитнес, но там , конечно, требований никаких. Или уже можно начать заниматься. Пожалуйста, поделитесь.
Оксана.
10.09.2003 18:11:08, ks
Хорошо, кстати, в этом бассейне есть у одного тренера группы Взрослые+дети, но её не было, когда я там была, не смогла узнать.Да и наверное это в открытом бассейне (куда взрослым в лягушатник:) 11.09.2003 09:25:07, Potap
4 года маленький? Мы начали заниматься, моему 3 только через месяц будет и ничего. Даже очень замечательно. И ребенок доволен, и тренер говорит, все ОК. 10.09.2003 16:37:44, Мирабель
Naomi
А Вы в Лужниках? Просто есть бассейнов, в которых можно и раньше начинать. Но не все они, к сожалению, расположены близко к дому.
10.09.2003 17:02:03, Naomi
Не, мы в Олимпийском. Тоже не рядом с домом, но лучше ничего я не нашла. 11.09.2003 09:25:29, Мирабель
Naomi
Я пока не знаю, подумаю. От нас недалеко есть другой бассейн, там и 3-леток берут. м."Калужская". 10.09.2003 16:15:40, Naomi
Karina M
Это где же на Калужской бассейн, куда 3хлеток берут?
Расскажите, поподробнее, плз
11.09.2003 08:02:05, Karina M
Ни в одном из объявлений тренеров возраста ниже 4-х не указывалось. Надо,наверное, подойти к тем, кто занимается с 4-х летками (возможно с ребенком), и спросить. А телефон не спросила. Могу только сказать, что тренер, к которому мы записались работает вторник, четверг с 16 до 20 и в субботу где-то после обеда. Подойдите - поговорите 10.09.2003 11:36:42, Potap
А скажите пожалуйста, бассейн обязательно 3 раза в неделю секция? Или можно к примеру 2 раза? Во сколько тренировки? Какие секции еще есть кроме бассейна?
И если можно, то поподробнее напишите как доехать туда. А то я только пару раз в Лужу заскакивала, да и то на машине. А как до бассейна добраться в упор не знаю.
Спасибо. Извините, что "загрузила". :-)
10.09.2003 14:37:57, Rolda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!