Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Расстроилась........

Моя доча начала ходить в садик.Сегодня 5 день.Садик платный(200у.е.) и режим работы скользящий с 7-19,можно даже до 21часа.Что нас устраивало,так как Муж работает допоздна,а у меня возможности забирать ребенка нет.В группе максимум15 человек.Нооооо..... Мне кажется что за детьми в группе не следят. В пятницу муж Юльку привел,а вместо трусов у нее пижамные шорты и растрепанная вся(в шкафу есть запасные трусы,и утром уходила тоже в них.Дальше хуже. Вчера я отправила ребенка одетого так:трусы,колготки,брючки,футболка,водолазка,куртка,шапочка. Отдельнов пакетике сарафанчик,в саду ее мой муж переодел,снял ей брюки и одел сарафан.Волосы в косичках.А привел ,все было одето вместе(Сарафан до колен,поверх брюк,ничего не заправленно,шапка набок,а волосы перетянуты резинкой,набоку.Притом что в группе сейчас 5 человек.Если она за 5 не может усмотреть ,что же будет дальше.Ребенок не разу не поел за 4 дня в саду,питается одним хлебом,как они говорят,а дома набрасывается на еду. И что нам теперь делать менять детский сад или группу,может подскажите?
27.08.2003 12:15:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала разговор с воспитательницей, не поможет - к директору. Разговор воспитанных людей, но уверенных в своей правоте.
Я на полном серьезе. У меня садик частный. Все, что не нравится. надо немедленно!! решать и не терпеть
Если получится, можно и группу сменить
27.08.2003 12:42:02, Ircher
не, никаких разговоров с воспитателями, сразу к заведущей, я только так и делаю, разговоры с воспитателями не помогают, а заведущие и не догадываются что за беспредел творится в саду.
Разговоры с заведующей помогут
Удачи.
27.08.2003 17:43:21, Markiza
Я привыкла соблюдать субординацию :)
К заведующей по-любому пойти придется :)
01.09.2003 15:03:08, Ircher
Дождик
Ир,а в какой садик вы ходите? 27.08.2003 13:16:46, Дождик
"Алиса", на Зарайской 27.08.2003 14:30:58, Ircher
А Вы случайно не на Ул.Михайлова живете ??? И в бассен не ходили плавать в поликлиннику детскую ?? :)) 27.08.2003 20:10:05, светлана***
Живем и ходили сто лет назад :)
А что, мы знакомы??
28.08.2003 10:37:54, Ircher
Не знаю :0) Может быть мы и знакомы ,я могу ошибаться ,но мы тоже раньше там жили ,на ЗАрайской .а теперь переехали:0)
я помню девушку ,с дочкой машей,которая тоже ходила в бассейн ,но по-моему недолго:0) наши дочки ровесники ,моя 9 декабря родилась .
вы еще в кенгурушке её носили совсем маленькую ? да ???
28.08.2003 18:45:30, ~Черныш~
Значит наверное видились :)
моя родилась 3 декабря.
Ходили мы и правда недолго и я носила ее в кенгурятнике :))
У меня довольно смутные воспоминания о бассейне :))
29.08.2003 11:08:04, Ircher
Здорово :0) 30.08.2003 22:40:07, ~Черныш~
:)) бывает же 01.09.2003 12:21:38, Ircher
helenca
Я этого очень боюсь. Мы с 1-го сентября идем первый раз в садик, сад тоже не дешевый. Но что меня успакаивает, так это хорошие отношения с заведующей. Если вдруг такое случилось бы, то я бы наверное попробовала поговорить с воспитателем, потом с заведующей. Менять садик - это в крайнем случае (мне кажется, но может я ошибаюсь, мы-то первый раз идем в садик) 27.08.2003 12:29:38, helenca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!