Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюшка

"Радость" на Соколе. Пожалуйства, подска

"Радость" на Соколе. Пожалуйства, подскажите туда телефончик и точный адрес. Есть ли у них свой сайт (если есть, дайте ссылочку, пожалуйства)
08.08.2003 21:07:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Мы туда ходили один год, посмле бросили. как и многие из наших знакомых и незнакомых. Дело в принципе очень хорошее, НО! Походите сами поймете - некоторые преподаватели просто жуткие тетки советского периода с советской же психологией - дети их просто боялись:( Праздники просто а ля СССР, стыдно честно говоря смотреть, ну а прочие предметы как то кукольный театр - просто СУПЕР! дети обожали, английский только с 6 лет, не с первого года, трудно объяснить, но там много как плюсов так и минусов - и очень закомплексовывают детей. Вот лет с 7-ми, с первого класса, отдала бы с удовольствием в качесьве музыкальной школы, но не более того. 11.08.2003 08:49:36, Каштанка
Ой, прочитала, что у вас дочку как мою зовут - Людмила она? Сейчас это имя - большая редкость, да они кстати и одногодки, моя 07.10.99.:-) 10.08.2003 21:42:10, Klementina
Надюшка
Людмила, в честь бабушки. а дома зовем Люся. Кстати, многие не знают, что Люся - это Людмила и очень удивляются такому "странному" имени. Глянула Вашу регу - доча у вас очень хороша, а мы с Вами почти ровесницы и может даже заканчивали один институт. Вопрос: тоже интересуетесь "Радостью"?Или уже ходите туда? 10.08.2003 22:40:42, Надюшка
Ой, и у нас в честь бабушки!:-))) Сколько совпадений, надо же:-) А у Вас ася есть? Можно будет пообщаться;-) Если есть, то мой номер 60819947. 13.08.2003 19:37:25, Klementina
Я уже увидела Ваш номер и постучалась к Вам:-) 13.08.2003 19:39:48, Klementina
Точный адрес Новопесчаная ул 26
телефон195-9993/198-0421
09.08.2003 00:31:47, Tigra_Natasha
Надюшка
спасибо 09.08.2003 09:09:21, Надюшка
если собираетесь поступать, то постарайтесь написать заявление и встретиться с методистом до 26-27 августа, а то они грозились списки повесить 28-го , а так Вам будет проще выбирать время и группу. 09.08.2003 11:30:14, Tigra_Natasha
Надюшка
еще раз спасибо. Меня интересует главным образом хореография и изо - это там есть? 09.08.2003 12:12:41, Надюшка
это там есть. Еще там развитие речи, математика, англ и тд. Но у них такие условия: т.к. школа все-таки музыкальная ( а не просто развитие творческих спосбностей и тд), то учащиеся ДОЛЖНЫ ходить на муз. предметы ( хор, сольфеджио, слушанье музыки и тд) и МОГУТ не ходить на остальные ( изо, матем, речь, англ, ритмика и тд). Нам об этом сказали очень четко на род. собрании. Наоборот ( не ходить на музыку, а только на ...) - нельзя. 10.08.2003 01:10:13, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!