Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Когда я буду взрослым, я буду очень гро

"Когда я буду взрослым, я буду очень грозным" кто-нибудь слышал эти стихи и может быть знает их полностью или хотя бы узнать чьи они
06.04.2001 15:21:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот альтернативный вариант:

Когда я взрослым стану,
Я всё позволю сыну:
Руками есть сметну
И прыгать мне на спину.
Валяться на диване,
На стенке рисовать,
Жука хранить в кармане,
Лица не умывать,
Кричать,
По лужам бегать,
Спилить у стула ножки,
Не спать и не обедать,
Скакать верхом на кошке,
Крутить в часах пружину,
пить воду из-под крана...
Я всё позволю сыну,
Кода я взрослым стану!
(В.Лунин)
11.04.2001 00:00:59, ЮЛА
Когда я буду взрослым
Я буду очень грозным
И скажут мои детки
Нельзя ли погулять
А час какой? Девятый?
Пожалуй поздновато!
А ну, скажу, ребята,
Сейчас же марш в кровать!

Когда я буду взрослым
я буду очень грозным...
а вот дальше что-то не помню:-)))

А автор, если не ошибаюсь, Заходер.
Если не очень срочно - я могу посмотреть дома - у нас замечательная книжка есть "Чудаки" и там это и много других таких же замечательных детских стихов разных авторов!
10.04.2001 10:19:32, Nata_sha
Всем большое спасибо.
Наташа,если вам не трудно будет посмотреть эти стихи и другие и скинуть по e-mail:feneks@mailbox.latnet.lv
11.04.2001 16:12:26, Anda
Наташа, письмо на е-мейл отправила. 16.04.2001 13:47:42, Nata_sha
А не Ирина Токмакова? 10.04.2001 01:30:45, Б.К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!