Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Bagira~

потерялся крестик:((

В пятницу 18-го я, приехав с Тульской ярмарки, обнаружила что цепочка разорвалась и крестика нет:(( А прибыв на дачу в субботу, узнала что у Саньки как раз 18-го тоже разорвалась цепочка и потерялся крестик:((
Ужасное совпадение или...???
Что бы это значило, охх переживаю я по этому поводу:(
21.07.2003 14:15:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйтесь, это все предрассудки! 22.07.2003 22:54:57, Мандарин
Салли Аллан
Совпадение, купите новые крестики и шнурочки спечиальные :-) Летом у моих детей вечно цепочки рвались, перешли на шнурочки в итоге.

Не переживайте :-) Верьте в Бога, а не в "приметы".
22.07.2003 17:34:34, Салли Аллан
~Bagira~
Спасибо:)) Так и сделала:)
Вначале растерялась:( уж очень мне странным показалось такое совпадение:(
Сейчас, поразмыслив немного, поняла, что вера-то осталась со мной - потерялся лишь крестик:)
А Санька вообще ангельская душка:))))
Сходила в храм, поставила свечки, заказала службу и на душе полегчало:))))
Я не очень сильно набожная и в церкви была до этого только в мае, вот и послал мне кто-то свыше знак ИМХО:)
22.07.2003 21:22:03, ~Bagira~
Почему обязательно "что-то значит"? Надо сходить в храм, исповедоваться (рассказать об этом "совпадении) и причастить ребенка. А потом купить себе новый крестик, освятить и носить. 21.07.2003 14:22:52, БуЯночка
~Bagira~
Ой, не спокойно у меня на душе
и ничего я с собой поделать не могу:((

Крестик сегодня купила в храме, завтра схожу на исповедь:)
Ребенок на даче, а это за 100 км от Москвы, причастить его в ближайшее время не получится:(
21.07.2003 14:58:54, ~Bagira~
В той местности поблизости нет храма? 22.07.2003 10:21:04, БуЯночка
~Bagira~
НЕТ:((
Нужно ехать на машине до Дмитрова, это километров 20, а мы безколесые:(
Я уже немного успокоилась:) думаю, что это был сигнал к тому чтобы я сходила в храм. Каюсь, давно там не была:(
22.07.2003 12:29:11, ~Bagira~
Да, кстати, и хотела Вам сказать о таком именно варианте. Дескать, "поди-покайся" - сигнал :) 22.07.2003 16:01:28, БуЯночка
Салли Аллан
О, вот тут согласна. 22.07.2003 17:38:40, Салли Аллан
~Bagira~
:)) Можно на ты 22.07.2003 17:35:31, ~Bagira~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!