Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витражные краски. Каковы впечатления?

Очень надеюсь, что на мой вопрос откликнется Караул (статью в журнале прочитали, потому и загорелись), но и опыт других интересен. Купили мы волшебные краски "прилипала". Производство СПб. Экспериментировали мы с ними почти 3 часа :(((( Инструкцию прочитали вдоль и поперёк. Краску тщательно размешали, рисовали справа налево, не касаясь основы, в разном темпе, с разными наконечниками (дырочка побольше или поменьше). Брали разную основу пластиковую. Увы :((( Линия разбивается на отдельные капельки, на поворотах, даже не очень крутых - кляксы. Мне краска показалась ооочень жидкой. Я это к чему? Это нам явный брак попался или она, эта краска, по жизни такая и есть?
23.06.2003 11:59:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас всё было нормально...Именно с "Прилипалой" - 2 набора использовали...
Может просроченная попалась?
Мы открывали баночку и палочкой перемешивали перед использованием. Может она, как клей, просто расслоилась?
Я прямо расстроилась за Вас...Потому что мы этой краской были более чем довольны..
24.06.2003 12:55:25, Василиса Ужасная
Палочкой мешали, срок до 10.2003, упаковка запечата :(( Ну всё может быть: на морозе полежала долго, или жаре (только где она нынче жара), просто брак и т.п. Одно радует, можно ещё раз попробовать купить в другом месте - есть шанс, что повезёт больше:) Но всё-таки лучше поищу корейскую 24.06.2003 16:36:49, ЮЛА
:-(((((Обидно как.
У нас краски корейские и немецкие. От Прилипалы мы только черной краской пользовались. Она отличается от импортных. Более жидкая, сохнет дольше, фактура немного другая, но не разбивалась она у нас. И не кляксила. Основы у нас от корейских наборов.
Не знаю что и сказать:-(
23.06.2003 12:19:40, Караул
Кидает отечественный производитель:((( У нас к сожалению только такая и есть в продаже. Ну что ж, будем искать корейскую. А какая основа, если можно поподробнее, на что похожа? В Прилипале - обычная полиэтиленовая тонкая папка (у нас их "файл" называют), но пробовали и на плотной прозрачной папке, увы... и на слегка пупырчатой - ещё хуже. (А импортная сколько стоит?) 23.06.2003 12:37:08, ЮЛА
У корейцев пластик плотнее файлов, гладкий.
Немецкие наборы, для нашего региона, дороговатые:-) Корейский набор из 8 цветов стоит 180 рублей.
23.06.2003 12:43:43, Караул
корейские почти в два раза :( Но и результат... на стекло, а не в мусорку :) У гусенички посмотрела - и ведь довольно крупные картинки и уголки острые.
офф : А ковровая техника - это специальной иглой петельки-махрушки или это вышивка ?
23.06.2003 13:04:10, ЮЛА
а вот наконец загрузилась главная картинка с ковровой кошкой, немного понятнее, но не совсем 23.06.2003 13:09:34, ЮЛА
Ковровая, это набор такой. Нитки кусочками см.5-6 и спец. крючок. Этим крючком нитки привязваются на канву. Рисунок цветной нанесен на канву же. 23.06.2003 13:08:05, Караул
спасибо 23.06.2003 13:10:59, ЮЛА
Каштанка
А для чего эти краски вообще нужны? Мы тут заказали. нам привезли из Германии. но ещё не пользовались. У знакомых на окне, а где ещё их используют? Их же потом со стекла по-моему снять можно, да? 23.06.2003 12:25:34, Каштанка
Я минут через 10 несколько фоток альбом положу.
У нас они для развлечения:-)Делаем картинки, на окно в детской клеим, на зеркало. Картинки в рамке. Да всяко:-)
Еще у гусенички в альбоме есть фотки.
23.06.2003 12:30:31, Караул
Каштанка
Спасибо, жду, пока пойду у гусенички посмотрю. Так всё-таки её потом снимают или смывают? следы остаются? 23.06.2003 12:37:41, Каштанка
Снимаются они:-)Следов не оставляют. 23.06.2003 12:47:18, Караул
Не грузится альбом:-((( Может позже заработает. 23.06.2003 12:54:27, Караул
Загрузила в папку "начало". 23.06.2003 13:32:05, Караул

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!