Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карапуз

Кто покупал, поделитесь,плз, мнением о книгах, выпускаемых издательством Карапуз. Что это такое, с чем едят, и стоит ли покупать их? А как детишки к ним относятся.
02.06.2003 10:27:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда Григорьевна
Безусловно, издания "Карапуза" заслуживают внимания. Можно найти очень интересные и полезные выпуски для любого возраста, хотя, к сожалению не все удачны (как по содержанию, так и по оформлению). Загляните на сайт "Карапуза", ознакомьтесь с возрастными сериями. Но покупать лучше, когда есть возможность держать эти журналы в руках и выбрать те, которые подойдут именно для вашего малыша.

Еще мне и моим детям нравится их Логико-малыш (тоже не все выпуски, а избранное:) ).
04.06.2003 15:48:29, Надежда Григорьевна
Нам нравится, но от подписки ("Воробышка") я отказалась - не все номера оказываются нужными. Типа, в октябре - номер, посвященный обучению плаванию. Очень актуально! У нас в ближнем книжном и "Карапуз", и "Воробышек" и прочее из их серии - выбирай, что надо. Я остановилась на этом варианте. 04.06.2003 13:32:47, Светка и Ксюшка
Мой 4-летний сын как-то нашел на площадке книгу "Если все не так". Мне понравилось. Учит добру, в том числе и родителей. После прочтения книги ближе становлюсь к ребенку. Ему уже шестой год, а он до сих пор эту книгу приносит, чтоб я ему почитала. Вот и вчера принес, я почитала, потом посмотрела информацию на обороте, увидела адрес их сайта и сегодня заказала 20 книг. Думаю, что не разочаруюсь!!! И Вам советую! 04.06.2003 01:52:46, Полета
Березка
Я была в восторге от серии от 1до3, Зайку знала наизусть вся семья, то, что от 3 до 5 пока как-то не очень у нас идет. 03.06.2003 15:57:01, Березка
I-ris
постоянно покупаем, сейчас оформила подписку, плюс на сайте в халяве отличные раскраски:) 03.06.2003 09:08:29, I-ris
супер. 03.06.2003 03:42:35, Талифа куми
Naomi
Хорошие журналы. Мой сын младше, мы полгода выписываем серии для 3-леток, будет продолжать и дальше. Есть много интересного и нового. 02.06.2003 16:48:21, Naomi
а наша бабушка сказала:надо же в книгах учат, как с ребенком разговаривать.это она о серии для самых маленьких на картонках, как вновь откроется сайт, будем подписыаться уже на следующий возраст 02.06.2003 15:51:05, elenuchka
aaw
мы подписаны на их несколько серий, - удобно 02.06.2003 13:28:46, aaw
Замечательное издательство! На него подсела уже года два :-) Есть сайт - www.karapuz.com
Есть книжки для самых маленьких, для саавместного чтения и рассказов по картинкам, есть на постарше - подготовка к школе - прописи, книжки для чтения, логические задачки, математика, раскраски, аппликации, лабиринты, мастерилки - маленькие книжки, задающие тему и способы моделирования. Например - поделки из мятой бумаги, виды узлов, лепка из пластилина, перчаточные куклы, вырезание фигурок из бумаги и пр. пр. пр. :-)
Мне они ну очень нравятся. Могут быть некоторые претензии к худ оформлению - очень иногда неудачные художники. Но содержание на 5.
02.06.2003 12:19:31, Королёк
У меня сын в восторге от Зайки. Хоть и не скажу, что книжка какая-то супер-пупер, у нас есть и получше. Но ее в числе других постоянно приносит читать. 02.06.2003 10:37:15, Мирабель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!