Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гушка

Интересно существуют тематические видеок

Интересно существуют тематические видеокассеты. С кружками для 4-леток в нашем городе никак. А ребенку интересно про планеты, звезды смотреть и т.. Пока только приобрела "мир животных для малышей" .
21.05.2003 10:23:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошие - от National Geographic. Там о природе в основном, есть про людей тоже (разные народности, культуры) кажется. Про космос - отличное видео "Степени десятки" (от атомов до галактик). Понятия не имею, где это добыть, кроме интернета... 21.05.2003 20:46:11, Мария Д.
Гушка
Спасибо, пойду на поиски. 22.05.2003 10:51:16, Гушка
Ужастики - у того же Нашнл Джеографик есть серия про хищников ;-) Акулы всякие... 22.05.2003 17:13:35, Мария Д.
СМ
У BBC есть набор кассет "Космос", для 4-летки не все, наверное, будет интересно, придется родителям "проматывать", но в целом очень наглядно, моя дочка в 5,5 смотрела с интересом. Тогда же купили игру с наклейками и за один вечер изучили строение Солнечной системы и что такое созвездия, в т.ч. зодиакальные. 21.05.2003 13:01:12, СМ
Красно Солнышко
Надо только учитывать, что содержание несколько мрачноватое. Особенно, в последней части, где про метеориты, кометы, превращения солнца в контексте надвигающегося конца света. Нам ребенка пришлось успокаивать. 21.05.2003 17:24:17, Красно Солнышко
Гушка
Мой сына наоборот такие ужастики любит:)) 22.05.2003 10:50:48, Гушка
СМ
Согласна. Надо было мне написать не только "проматывать", но вообще посмотреть с родителями ;)) 21.05.2003 19:41:25, СМ
Гушка
А где купить можно? 21.05.2003 13:47:45, Гушка
Красно Солнышко
Мы в прокате брали. Там всего три части. Дороговато :) Проще еще раз взять. А в прокате - 15 рублей два дня. 24.05.2003 14:51:34, Красно Солнышко
СМ
Я живу в Москве и купила просто в отделе магазина недалеко от работы (и больше там не встречала), а еще видела на "Озоне" - см. ссылку 21.05.2003 14:11:12, СМ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!