Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Он хочет жениться!

Он хочет жениться. Он подходит к делу обстоятельно. Он рассказывает, что его будущую жену зовут Лизой, и больше всего на свете он хочет ее поцеловать. Когда няня сказала ему, что ему сначала надо вырасти и где-то жить, что для совместной жизни с Лизой ему понадобятся деньги, он глубоко задумался и вчера все утро соображал, что же такое продать, чтобы были деньги. Перечислял все, что видит вокруг себя, и наконец с хохотом предложил продать маму. Я надулась: тебе, говорю, что больше нужно – мама или деньги? Моментально отвечает: мама и деньги. И ржет-покатывается.
А вечером рассказывает, что Лиза лучше всех, что у нее зимой зеленый комбинезончик, и она была вся зимняя-зеленая, а теперь она летняя и праздничная, и он ее любит все больше и больше. А я ее даже не видела никогда, они же с няней гуляют. Хоть бы посмотреть разок на невесту. А то он мужчина серьезный, не сегодня-завтра уже предложение будет делать.
14.05.2003 18:11:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) У нас, когда решил жениться сразу стал думать где они жить будут, нас выселил к свекрови. На мои протесты сказал, ну может она(бабушка) к тому времени уже умрет. Жениться то надо после окончания института и устройства на работу, с этим он согласен. Потом позвонил другой бабушке и у нее еще место забил. Невесте наобещал белое платье, букет и фотографа, который свадьбу запишет на кассету. А жениться решил т.к. Настя сама ему предложила и даже поцеловала :)) Да и вообще "она девочка хорошая в куклы любит играть и человек-паук ей понравился" с его слов. 15.05.2003 23:05:13, Йоко
А моя Евушка спросила - не будем ли мы против, если она со своей семьей останется жить у нас дома. Мы, конечно, разрешили! :)) 16.05.2003 09:59:01, wran
мамАнечка ©
ревнуешь?:-))))))))) 15.05.2003 12:44:01, мамАнечка ©
fat mouse
не, интересуюсь. Он же меня не разлюбил. 15.05.2003 13:36:25, fat mouse
мамАнечка ©
а девочка-то им интересуется? он не говорит?
мой многим понравившимся девочкам свой телефон дает:-)))))))))
может, поговоришь хотя бы с "сердечной занозой" твоего сына:-))))
15.05.2003 15:23:58, мамАнечка ©
fat mouse
с девочкой они вчера на прогулке весь день в обнимку ходили. Няня сказала. А так -- не представляю, что бы я ей сказала по телефону. 15.05.2003 17:03:20, fat mouse
У вас хоть Лиза, а у нас Магма!!!
(Очень Темке это слово понравилось, когда играл в "географическое путешествие":))
15.05.2003 11:29:36, Katenka
Ха! Я уже даже знаю, как будут звать четырех моих будущих внуков... 15.05.2003 07:00:40, мышка на сервере
Гушка
Открой тайну! 15.05.2003 10:54:06, Гушка
Гушка
Бегите быстрей сватать, чтоб как положено:)) А то сам приведет. 15.05.2003 05:46:08, Гушка
Надежда Григорьевна
:)) 14.05.2003 18:42:04, Надежда Григорьевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!