Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

как ребенок живет на таком питании??!!

Записала я тут за 3 дня, что ела дочь (3.9)

день 1
завтрак - 2 ч.ложки манной каши.
200гр молока
обед - половина яблока, недоедена до конца.
ужин - 200гр молока

день 2
завтрак - яблочный сок
обед - 3 ч.л.горохового супа, 200гр молока
полдник - одно печенье,сок
ужин - 1 банан, 200гр молока

день 3
завтрак - 200гр молока
обед - ничего
ужин - 4 ч.ложки мяса с картошкой
сок
200гр молока

Вопрос - как она вообще умудряется выживать??
У кого-нибудь есть такие малоежки?
14.05.2003 05:16:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это такой творческий процесс, - уговорить ребенка съесть целую тарелку, когда он не хочет есть даже ложку. Я почти каждый день это проделываю. Например едим суп с мясом, зеленью, морковкой, картошкой. Морковь у нас раки, мясо - акулы, картошка - рыба, а дочка, соответственно рыболов. Так она этой рыбной ловлей увлечется и съест весь суп. С кашей у нас обычно проблем не возникает. Идеи все время меняются, чтобы было не скучно.
Желаю успехов! И приятного аппетита!
18.05.2003 02:34:36, Loli
Крохотуля
Организм приспосабливается к такому потреблению энергии, по себе знаю :))
Ем так с рождения, и до сих пор - росла нормально, только мелкая всегда была (и осталась). С умственным развитием все более чем, с физическим - тоже :)

Из детства помню - нравились мне таблеточки апилак для повышения аппетита. Их готова была есть на завтрак, обед и ужин (вернее, вместо:))
Кстати, молочное тоже люблю, особенно если нагрузки физические большие идут. Утром - кофе, вечером - стакан кефира, и можно горы свернуть
16.05.2003 14:33:10, Крохотуля
Татьяна и Лиза
Мы едим побольше, но иногда смотрю на скачущего ребенка в 11 часов вечера и думаю, откуда столько сил??????????? 14.05.2003 10:56:09, Татьяна и Лиза
Дара
есть... мой засранец может за целый день только бутерброд с сыром съесть... и ссока попить.... а енергии как от аккумуляторной батарейки... 14.05.2003 10:05:09, Дара
Я когда на самотек пускала кормежку, у моего к вечеру голодные истерики начинались :( 14.05.2003 11:28:32, Йоко
Дара
у моего истерики, если заставлять есть.. при всем при то, что в ДС есть отлично.. съедает все... 14.05.2003 13:57:35, Дара
Мой тоже ел только в саду, причем съедал всё. Теперь с тем же успехом ест в школе, да еще и добавки просит (обедает на продленке). Один из немногих детей ест в школе добровольно суп и побольше налить требует. Вот как это объяснить? Домашнее ведь вкуснее. Но как каникулы, так дома не ест, и я жду, когда же начнется школа, чтобы он хоть там ел. 14.05.2003 15:24:02, Мучача
Юля В.
знаете, у нас один в один. 15.05.2003 01:34:42, Юля В.
Дара
не поймешь этих детей:((( муж все съедает и добавки просит.. а поросенок - ни в какую:((( 14.05.2003 16:28:05, Дара
Везет! Вы хотя бы молоко пьете! А у меня воду предпочитает или сок! 14.05.2003 10:01:57, Маркуша
А она так всегда ест или это сейчас такой период? Бывает дети едят периодами: то много, то мало, может, это связано с этапами роста. Но я бы тоже начала беспокоиться: все-таки мало она ест, мне кажется. Молоко, наверное, голод забивает. 14.05.2003 09:31:15, Black
Юля В.
она всегда так ела...я сначала тоже думала, что молоко аппетит забивает. Но она и после молока остается голодная, а есть отказывается:(( 15.05.2003 01:33:45, Юля В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!