Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Mothercare

Никто в последнее время не был там? Ассортимент уже совсем летний? или еще есть что-то демисизонное?
08.05.2003 11:47:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть. бабушка нам вчера купила ветровочку. 08.05.2003 12:11:02, топ
Luvilla
спасибо:) ее-то нам и надо - а на девочку? или на мальчика? просто в последний раз на девочек не было, а на мальчиков было что-то типа пиджака в военном стиле - мне не понравилось:( 08.05.2003 14:02:32, Luvilla
На девочек было полно. Это было в середине майских в магазине на Рублевке. 12.05.2003 11:19:03, Лёлик
Luvilla
:) спасибо 12.05.2003 13:53:26, Luvilla
Мне знаешь, что больше всего понравилось? Все, что с логотипом Барби - ну нравится и все тут.:)) Особенно джинсовки. 12.05.2003 16:07:42, Лёлик
Незнаю как там на счет девочек, а для мальчуковая одежка - просто кашмар, хуже,чем в совковом Детском Мире. Но дорого то как! 08.05.2003 18:31:32, Таня Ф.
Luvilla
Мне там очень качество нравится, из мальчикового - футболки, джинсы, трусы и колготки *просто супер*
А для девочек только кофточки и головные уборы беру
08.05.2003 18:50:20, Luvilla
Анитка
О, про колготки... Они честно в два раза лучше чем обычные? Наши латвийские очень славные стоят 2 лата, в MotherCare 4 лата и внеше ничем не отличаются. Я их вертела-вертела, и положила обратно :) 08.05.2003 18:58:20, Анитка
Luvilla
:) у нас вот я бы тоже Ваши местные колготки купила, но они в дефиците:( хотя Mothercare мне нравятся больше - у меня младшая носит одни и те же с 8 месяцев до сих пор (ей уже 2 с половиной:) - мало того, что они тянутся чудесно - как понимаете, рост изменился все-таки:))) за это время - они к тому же очень качественные - не рвутся, не протираются, в отличие от российских Ногинских разных, которые могут порваться вообще не понятно каким образом:( и рижских, которые рвутся, но хотя бы по швам:(
Короче - колготки очень рекомендую, в Москве у нас цена различается таким образом - Мothercare - сейчас вроде бы 240 были за две штуки, Прибалтика около 90 рублей
08.05.2003 20:31:41, Luvilla
aaw
вот у меня польские за 100 руб. точно такие же :) с 8 мес. и до сих пор носим, не полиняли, тянутся-стираются превосходно, - зачем мне "mothercare"? :)

а у реймовского бориса из кунцево (должна знать такого) есть немецкие колготы по 120 руб. - качество вообще супер!..
08.05.2003 20:57:32, aaw
Luvilla
Не, я не знаю такого Бориса:(
А качество меня в Mothercare устраивает, тем более, что и скидка у меня там уже...опять накопилась:)))
08.05.2003 22:31:56, Luvilla
aaw
отправила на мыло координаты бориса 09.05.2003 02:16:37, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!