Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Маленький Эстет...

Растет...
это только у нас так? или у многих подобный период был?
С утра выбирает себе футболку, трусы и т.д. (тоже старается делать младшая сестра, подражая:))
Дома ест только из СВОЕЙ красивой тарелки:) причем тарелок именно своих у каждого несколько (и у брата, и у сестры) - но выбрать старается именно красивую (в его понимании, это где много рисунков разных привлекательных).
Теперь вот новость - сходили на презентацию - едим только из посуды Тапперовской:) и пьем из нее же:) и с собой гостинцы берем в ней же:)
что-то будет дальше???
И ведь стал просить купить не сладкое или игрушку, а новые трусы или пижаму с человеком-пауком...
29.04.2003 11:49:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, человек-паук понятное дело должен быть на всей одежде и на трусах и носках, даже не у эстетов. :)) 29.04.2003 22:23:04, Йоко
Татьяна и Лиза
А у нас папа пеленки подбирал по цвету :-)... 29.04.2003 14:15:48, Татьяна и Лиза
У нас тоже также.:)) Даже соломку для питья из стакана подбираем под цвет.:) 29.04.2003 14:06:07, Лёлик
Такая же фигня. Одежду и аксессуары в сад с вечера выбираем, если что не в колер, не оденет просто. Я правда не удивляюсь, сама в ней чувство стиля культивировала 29.04.2003 13:02:35, Корсика
Luvilla
:))) так ведь это же девочка:))))
я в Катюхе тоже это культивирую:)))) и сама ей вещички выбираю, чтобы все в тон было:))
29.04.2003 13:15:42, Luvilla
В регу посмотрела. Какие у вас детишки хорошенькие!!!!!!! 29.04.2003 13:31:14, Корсика
Luvilla
:)) спасибо! скоро третий добавится:) 29.04.2003 13:42:28, Luvilla
aaw
ты, когда вторым беременна была, я знала, что скоро будет и третий :) вот почему-то уверена в этом была :)))

поздравляю! :)

какой срок?
как себя чувствуешь?
29.04.2003 20:21:15, aaw
Luvilla
:) Да, нормально я себя чувствую...
А со сроком не заморачиваюсь:) рожать в конце июня-начале июля... вот и весь срок.
29.04.2003 21:37:29, Luvilla
И кто теперь (по папиным прогнозам;)) должен появиться на свет? 30.04.2003 13:26:08, Katenka
aaw
ура! здорово! :)
поздравляю-поздравляю! :)
30.04.2003 09:29:10, aaw
Ай, молодца!!!! Мне бы так))))))) 29.04.2003 14:03:49, Корсика
Дааааа)))))) Приятное это занятие. Мы с Оксей даже когда по магазинам шастаем, мне одежду выбираем ведет себя замечательно, советы дает - "ты, мам, купи вот эти брючки и т.д.")))
А мальчиком мы еще не обзавелись, к сожалению.
29.04.2003 13:26:51, Корсика
Zajka
У нас таже петрушка :)
Сын готов каждый день менять одежду, очень любит белую рубашку, носки и брюки + жилетку :) Каждый вечер приготавливает себе на следующий день вещи, да с такими рассуждениями вслух - умора просто :) Ест только из своей посуды и ведь не подсунешь ничего другого, сразу насупливается: "Это не моя тарелка, чашка и т.д."...
С одной стороны я отношусь к этому с пониманием, может оно и к лучшему!? это же лучше, чем если бы он ходил, например, в грязных, рваных вещах?! :)
А с другой, не представляю как это будет выглядеть, когда он станет подростком???...
29.04.2003 12:27:52, Zajka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!