Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Сезонные вопросы.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Досуг в праздники
Скажите мне, а как вы планируете провести с ребенком майские праздники? Особенно, если дачи нет.
27.04.2003 17:05:05, Красно Солнышко
25 комментариев

А в какой и почем, если не секрет
28.04.2003 12:13:15, КС


И если можно, как связаться.
Спасибо.
28.04.2003 12:44:07, Татьяна и Лиза

Просто нам там нравится, особенно ребенку.
А путевки покупаю в агентстве NetService, инфо нахожу на сайте:
28.04.2003 13:17:36, Мурзя

Дешево, по сравнению с другими ДО, в которых мы отдыхли:), таких же по сути. 28.04.2003 13:22:51, Iriska
Ничего себе дешево! Я насчитала 26 долларов с человека в сутки, включая ребенка.
28.04.2003 14:06:34, КС

В других ДО при таком же проживании, все эти доп. услуги стоят дороже на порядок! 28.04.2003 16:34:19, Iriska

В Крыму - сколько угодно :) Еще и с санаторным лечением...
28.04.2003 14:17:26, КС

А про цены там я знаю, сама ребенка с бабушкой на Азов отправляю гораздо дешевле, чем Подмосковье :) 28.04.2003 14:19:34, Мурзя
:)))
28.04.2003 15:28:50, КС
Хотим встретиться с друзьями и ребенка с собой, может поедем в Архангельское погулять или еще куда-нибудь с ребенком.
28.04.2003 08:21:46, Йоко

А еще змЕя будем запускать. 27.04.2003 21:00:25, fina

Лен, тут 2 мая в Узком собираются, вы не поедете? что-то мне захотелось в лес... 28.04.2003 21:44:40, fina
Еще точно не решили, потмоу что неясно с погодой, если будет хорошая, то наверное съездим на дачу, муж очень рвется. Так - собирались сходить в театр, погулять в какой-нибудь парк, в гости, в пиццерию, потом еще у нас будут гости. Вот.-)
А на 9 еще не знаем. 27.04.2003 20:50:12, Р-ка
А на 9 еще не знаем. 27.04.2003 20:50:12, Р-ка
Ой, у нас большие планы: и на шашлыки поехать хотим, и на фонтаны смотреть и на салют. А на 9е - в какой-нибудь парк духовой оркестр слушать:))
27.04.2003 20:15:32, Иришка
Если погода позволит, хотим попробовать на 2 дня поехать с палаткой к озеру (в лесу)в районе Куровской. Шашлычка пожарим,на байдарке поплаваем.Попробуем на спокойной воде.Ну а если погода не позволит, пойдем в Скейт-парк на роликах покатаемся, в Политехнический пойдем.
27.04.2003 23:05:59, борода
Меня муж в это дело втравил. Мы по Подмосковью плавали, в Карелию 2 раза ходили (до рождения сына на протяжении 4 лет каждый год ходили).Я первый раз боялась, но оказалось так захватывающе!Первый раз меня муж по Истре повел (на спокойной воде). Вот решили сына приобщать начать, т.к. куда-то в поход в таком возрасте еще рано идти(лет с 7-8 уже можно), то мы решили просто показать ему, что это такое,попробовать (вдруг понравится).
29.04.2003 11:12:34, борода

Погода позволит :)) В выходные будет около 20. А вы давно практикуете плавание на байдарке :)? Мой муж тоже этим увлекался лет пять назад. Они с компанией по Пре плавали. Сейчас меня зазывает, но я пока не решилась :). Хотя, это здорово!
28.04.2003 14:34:17, Irina*

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

