Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Досуг в праздники

Скажите мне, а как вы планируете провести с ребенком майские праздники? Особенно, если дачи нет.
27.04.2003 17:05:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
едем в ДО. вместе с Netty)))))))))) 28.04.2003 16:00:47, Gala
Леночек
А мы в Турцию махнем:))) 28.04.2003 13:37:35, Леночек
Татьяна и Лиза
Ооооо---ххх! :-) супер! 28.04.2003 15:31:39, Татьяна и Лиза
Мурзя
Мы всегда в дом отдыха ездим. 28.04.2003 10:06:43, Мурзя
А в какой и почем, если не секрет 28.04.2003 12:13:15, КС
Мурзя
В Софрино (около 50 км по ярославке). В этом году путевка в двухкомнатный номер, 4 дня, 3 чел - обошлось около 10 тыс р. (точно не помню). Однокомнатный дешевле, что-то около 700-800р на одного взрослого, доп. место примерно 400р. 28.04.2003 12:38:34, Мурзя
Татьяна и Лиза
Простите... а что там за такие деньги? Бассейн есть типа аквапарка? А кормят как? Шведский стол или как в пионерлагере :-).
И если можно, как связаться.
Спасибо.
28.04.2003 12:44:07, Татьяна и Лиза
Мурзя
Обычный неплохой ДО. Есть бассейн 25м и детский (обычные). Кормят обычной столовской едой (вполне съедобной, и порции не маленькие - в лагере не была уже сто лет :))), если не поздно приходить, то есть выбор из 2-3 блюд.
Просто нам там нравится, особенно ребенку.
А путевки покупаю в агентстве NetService, инфо нахожу на сайте:
28.04.2003 13:17:36, Мурзя
Iriska
еще добавлю, что там очень дешево можно оставить ребенка в детской комнате с воспитателем, поиграть в пинг-понг, сходить в тренажерный зал, бассейн, сделать массаж. Дешевый прокат спортинвентаря. И в прошлом году была не дорогая сауна.
Дешево, по сравнению с другими ДО, в которых мы отдыхли:), таких же по сути.
28.04.2003 13:22:51, Iriska
Мурзя
Это точно :) 28.04.2003 13:25:51, Мурзя
Ничего себе дешево! Я насчитала 26 долларов с человека в сутки, включая ребенка. 28.04.2003 14:06:34, КС
Iriska
я писала не про проживание:).
В других ДО при таком же проживании, все эти доп. услуги стоят дороже на порядок!
28.04.2003 16:34:19, Iriska
Мурзя
Найди дешевле на праздники:) Если найдешь, сообщи. В большинстве мест на одного цена от 1000 руб. 28.04.2003 14:14:51, Мурзя
В Крыму - сколько угодно :) Еще и с санаторным лечением... 28.04.2003 14:17:26, КС
Мурзя
В Крым на выходные мы не ездим, к сожалению :)).
А про цены там я знаю, сама ребенка с бабушкой на Азов отправляю гораздо дешевле, чем Подмосковье :)
28.04.2003 14:19:34, Мурзя
:))) 28.04.2003 15:28:50, КС
Хотим встретиться с друзьями и ребенка с собой, может поедем в Архангельское погулять или еще куда-нибудь с ребенком. 28.04.2003 08:21:46, Йоко
fina
На ВДНХ, как раз фонтаны заработают и наконец-то там добраться до рыбного ресторанчика, который в "девичьей" рекламировали за вкусную кухню и низкие цены.
А еще змЕя будем запускать.
27.04.2003 21:00:25, fina
ЕЛЕНА
А можно мы к вам присоединимся змея запускать?:))) 28.04.2003 16:00:12, ЕЛЕНА
fina
Конечно! как и договаривались :))
Лен, тут 2 мая в Узком собираются, вы не поедете? что-то мне захотелось в лес...
28.04.2003 21:44:40, fina
Еще точно не решили, потмоу что неясно с погодой, если будет хорошая, то наверное съездим на дачу, муж очень рвется. Так - собирались сходить в театр, погулять в какой-нибудь парк, в гости, в пиццерию, потом еще у нас будут гости. Вот.-)
А на 9 еще не знаем.
27.04.2003 20:50:12, Р-ка
Ой, у нас большие планы: и на шашлыки поехать хотим, и на фонтаны смотреть и на салют. А на 9е - в какой-нибудь парк духовой оркестр слушать:)) 27.04.2003 20:15:32, Иришка
борода
Если погода позволит, хотим попробовать на 2 дня поехать с палаткой к озеру (в лесу)в районе Куровской. Шашлычка пожарим,на байдарке поплаваем.Попробуем на спокойной воде.Ну а если погода не позволит, пойдем в Скейт-парк на роликах покатаемся, в Политехнический пойдем. 27.04.2003 23:05:59, борода
Погода позволит :)) В выходные будет около 20. А вы давно практикуете плавание на байдарке :)? Мой муж тоже этим увлекался лет пять назад. Они с компанией по Пре плавали. Сейчас меня зазывает, но я пока не решилась :). Хотя, это здорово! 28.04.2003 14:34:17, Irina*
борода
Меня муж в это дело втравил. Мы по Подмосковью плавали, в Карелию 2 раза ходили (до рождения сына на протяжении 4 лет каждый год ходили).Я первый раз боялась, но оказалось так захватывающе!Первый раз меня муж по Истре повел (на спокойной воде). Вот решили сына приобщать начать, т.к. куда-то в поход в таком возрасте еще рано идти(лет с 7-8 уже можно), то мы решили просто показать ему, что это такое,попробовать (вдруг понравится). 29.04.2003 11:12:34, борода

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!