Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую "Городские птицы"

Может, кто еще не знает :) Купила недавно кассеты от Music baby "Городские птицы" и "Обитатели океана". Замечательные! Дочка слушает не отрываясь. Хорошо поставлено, интересные рассказы и звуки птиц и дельфинов, китов. В общем очень рекомендую.
18.04.2003 13:10:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
Моя тоже очень любит. Да и мне тоже очень интересно:)) У нас еще Симфонический оркестр этой серии есть. 19.04.2003 22:40:08, Мышка
а можно подробнее? на какой возраст? 18.04.2003 15:40:15, Nata
Моей четыре года. Но рассказ построен таким образом, что и взрослому интересно. Наверное, лет с трех можно уже включать, если ребенок уже имеет опыт: слушал сказки на кассетах и обсуждал их с мамой. Моя до трех сказки слушала, но короткие минут на 10, потом теряла интерес. 18.04.2003 16:53:13, Танча
а на 6 лет? ребенок любит 2-х жирафовские кассеты лесная азбука, поэтому и интересуюсь. 18.04.2003 19:08:29, Nata
О, "Голоса птиц и зверей" от "Двух жирафов" у нас хит. "Лесная азбука" тоже есть, только там лишь рассказ и звери меж собой общаются. А в этих новых идет диалог между взрослым и "чегостиком" (некого весьма любопытного малыша). Моей еще и это общение нравится. Они пытешествуют и обсуждают увиденное, как обычно и бывает на прогулке. Информации, может,и поменьше чем от двух жирафов, но на наш возраст в самый раз. Подмечаются какие-то интересные факты, а не стараются рассказать все сразу. В общем, мне нравится больше. Мне кажется, что и детям постарше будет интересно. 18.04.2003 19:50:00, Танча
спасибочки! кстати, есть еще "домашние животные". 18.04.2003 21:47:27, Nata
Татьяна и Лиза
Таня! Как дела то?? Как детки?... 18.04.2003 13:18:26, Татьяна и Лиза
Одна у бабушки, второе спит на балконе, а я пытась в это окошко поработать в Инете. Постарась написать на мейл. 18.04.2003 13:38:34, Танча
Татьяна и Лиза
Нам тут 4 стукнуло, совсем большие :-), пиши.
18.04.2003 15:00:51, Татьяна и Лиза
Извини, совсем закрутилась. Прими запоздалые поздравления :). Вы в садик устроились? А мы тут в Крым собираемся. В доме все вверх дном. 18.04.2003 15:07:28, Танча
Татьяна и Лиза
И когда? что у вас все вверх дном? в мае?
Да ничего страшного, спасибо.
18.04.2003 16:38:37, Татьяна и Лиза

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!