Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электромобили/электромотоциклы

Где купить в Москве электромобиль или электромотоцикл? И какой лучше взять ребенку 3,5 лет (девочка)? Хотелось бы с резиновыми колесами, кто нибудь покупал такие?
18.04.2003 11:33:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на Варшавке на рынке покупали 18.04.2003 15:51:19, Леста
Зайдите на www.fortix.ru Там есть цены на пегпереговские машины и мотоциклы. Их магазин находится на Ленинский пр. 99. Их телефон 505-31-85. Сама я там ещё не была,эти координаты мне дали на выставке "Игры и игрушки.Мать и дитя".
Кстати, хотите совет, как кататься не ограничиваясь только близлежащей улицей? Купите себе самокат - и за ребёнком. У меня даже няня в восторге от такой перспективы.
Да, ВСЕ модели расчитаны на детей с 3 лет.
18.04.2003 14:16:59, elsa
Ха! Насчет самоката мне - у них там скорость до 4, макс. до 8 км/ч. Можно рядом шагом идти. А у нас рядом с домом аллея длинная, есть где кататься. 18.04.2003 16:39:49, TanyaT
Да, я этот сайт тоже находила, и цены у них мне нравятся. Но, насколько я поняла, все переговские электромобили с пластиковыми колесами (по крайней мере, все, которые я видела). Или нет? Хотелось бы с резиновыми колесами. Муж такой видел в Детском мире и загорелся, но хотелось бы найти такой за меньшую цену. Модель и фирму он, к сожалению, не помнит. 18.04.2003 16:35:05, TanyaT
puffin
У нас переговский трицикл (мотоцикл с двумя колесами сзади), стоил около 5000 тысяч прошлом году на Коломенке. Моделька простая, ребенок с 2,5 лет на ней катается. Я ссылку дала на модель, только у нас она белого цвета. 18.04.2003 13:25:09, puffin
Да, мы что-то подобное хотим. Но вот колеса у него пластиковые. Это не проблема? Муж меня пытается убедить, что пластиковые колеса грохотать будут сильно будут, а на резиновых ход будет мягче. Но где его взять - трехколесный на резиновых? Я уже весь и-нет облазила - не могу такого найти. А вас эта модель устраивает? 18.04.2003 17:01:32, TanyaT
puffin
Я как-то и не придавала значения из чего изготовлены колеса:-))))) мы правда только по квартире на нем катаемся, он сам по себе, когда едет, шумит. Не так чтобы очень, но все-таки слышно.
На улице мы его пока не пробовали.
В управлении прост, ребенок сразу понял, что надо нажимать педальку и крутить рулем, освоил его раньше трехколесного велосипеда. Да и не громоздкий.
18.04.2003 17:13:15, puffin
Конечно по квартире или по ровному асфальту разницы нет какие колеса, а по брусчатке или по "пересеченной местности", наверное, есть. Нам тоже нравится, что не громоздкий, в багажник положить можно. Вот бы найти такую, только с резиновыми. 19.04.2003 07:17:37, TanyaT
Татьяна и Лиза
Видела в Детском мире на Алексеевской... только уж не знаю, как на счет для девочки :-)... Нет, моя бы тоже не отказалась, но они такие машины и есть машины.
18.04.2003 13:19:34, Татьяна и Лиза
Нет, ну есть модели как бы специально для девочек, поярче, называются типа Princess - но это не принципиально. Просто может кто брал для девченок такого возраста, какие модели, и остались ли довольны? У нас то больше папа эту штуку хочет, а не дочка. Пока думаем насчет трехколесного мотоцикла, он мне кажется проще в управлении. Или нет? 18.04.2003 16:50:26, TanyaT

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!