Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лоло

Кто-нибудь был в цирке?

Всем здравствуйте. Интересует, был ли кто-нибудь в цирке на Цветном с детьми. Хотелось бы узнать, интересная ли программа, стоит идти с ребенком? Заранее спасибо за ответы.
07.04.2003 20:53:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лоло
Большое спасибо всем за информацию. Попробуем на Вернадского съездить. 11.04.2003 13:55:37, Лоло
reina
На Вернадского лучше. 08.04.2003 19:12:32, reina
Березка
Мы осенью ходили. сыну было чуть больше 3. название не помню, что-то про слонов. В общем только слоны в конце ему и понравились, а так нет. Еле досидел до конца :-(( 08.04.2003 14:24:59, Березка
Леночек
Мы попали на "Волшебник изумрудного города" - ужжасно не понравилось: растянуто, занудная музыка (ребенок ни половину слов из песен не понял), ни одного клоуна, ни одного действительно ИНТЕРЕСНОГО номера.
К тому же Юлька пыталась следить за происходящим как в театре и не могла пробраться через кучу условностей, присущих театрализованным представлениям. (но это уже особенность ее возраста)
Там был только один плюс: костюмы красивые
08.04.2003 10:30:00, Леночек
Netty
Наша семья предпочитает "На вернадского". 08.04.2003 09:57:53, Netty
Naomi
Были в цирке месяц назад, название программы не помню, но что-то связанное с "новым временем"... Но не "Волшебник изумрудного города". По-моему, неплохо. Но на мой взгляд нет главного кульминационного номера. Как-то дрессированные львы не очень мне понравились, да и дрессировщик с ними "не справлялся". Но сама программа хорошая, насыщенная. Ребенку понравились выступления эквилибристов, жонглеров, акробатов. Он все время аплодировал, причем иногда в гордом одиночестве. Если не очень проблематично, то я бы сходила... 08.04.2003 09:06:50, Naomi
Возьмите лучше билеты в цирк на Вернадского. Потрясающая программа! Мы как раз были на прошлой неделе. 08.04.2003 08:56:58, Дианна1
мы были неделю назад - не очень:( 08.04.2003 01:21:11, Natalia
Мы были, нам не очень понравилась программа. Мало было именно цирка, больше театра. Они поставили сказку по мотивам "Волшебника Изумрудного города". Действо сопровождалось оглушительной музыкой и неразборчивым пением некой певицы по имени Юла.
Говорят, в новом цирке великолепная программа, но мы еще не видели.
07.04.2003 22:08:33, Ирина П
Согласна со всеми, кто был на Цветном. Программа дурацкая. Нам не понравилось по всем тем причинам, которые уже перечислили. 11.04.2003 17:05:09, Мучача

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!